adblock check

Microsoft приглашает инсайдеров на российскую презентацию Lumia 950 / 950 XL

Компания Microsoft готовится к старту продаж смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL на территории России. Ранее в фирменном интернет-магазине N-Store оба устройства стали доступны для предварительного заказа. Официальная презентация смартфонов, которая ознаменует старт полноценных продаж, пройдет в Москве 26 ноября.

Мероприятие состоится в одном из салонов-магазинов ритейлера «Связной» по адресу: Москва, ул. Арбат, д. 1, флагманский магазин «Связной». Microsoft уже разослала приглашения участникам инсайдерской программы, но также на презентацию можно зарегистрироваться по ссылке на официальном сайте компании. Количество мест ограничено. Участники мероприятия смогут оценить новые флагманы под управлением Windows 10 Mobile и даже сразу же приобрести понравившийся аппарат. Напомним, официальный ценник Microsoft Lumia 950 составляет 44 990 рублей, а модель с приставкой XL стоит на 5 тысяч рублей дороже. Lumia 950 XL отличается бо́льшим дисплеем и более мощными характеристиками по сравнению с обычной версией. Также Lumia 950 XL обладает двумя слотами для SIM-карт.

Microsoft приглашает инсайдеров на российскую презентацию Lumia 950 / 950 XL

Обе новые Lumia поддерживают новую технологию Континуум для телефонов, которая позволяет подключать смартфон к дисплею для вывода на него полноценной Windows 10. Таким образом, можно носить в кармане полноценный компьютер с Windows, но для подключения требуется отдельный аксессуар Microsoft Display Dock, который стоит 6 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

Мне тоже письмо пришло с приглашением, жаль что не смогу прийти.
И кстати, этот Display Dock будут давать в подарок при покупке lumia 950/950XL во время этого мероприятия.
alEx_776 8 лет
Тоже на WP-seven сидишь?
1RaInMaKeR1 8 лет
И меня пригласили)) но я живу в Украине((((