adblock check

Acer Jade Primo с поддержкой Continuum получит относительно небольшую цену

Смартфон Acer Jade Primo впервые был представлен на выставке IFA 2015 в начале осени. После недавней презентации Microsoft компания Acer раскрыла многие подробности об этом устройстве. Например, стало известно, что Acer Jade Primo получит поддержку функции Continuum для телефонов, которая позволяет буквально носить компьютер в кармане.

Acer Jade Primo с поддержкой Continuum получит относительно небольшую цену

Если флагманские Microsoft Lumia 950 / 950 XL при таком же функционале получили внушительные ценники, то новый Acer Jade Primo будет намного дешевле. Сообщается, что этот смартфон на Филиппинах будет стоить чуть больше $400 или около 25 тысяч рублей. Напомним, Lumia 950 в России стоит 44 990 рублей, а Lumia 950 XL — 49 990 рублей. Если смартфон Acer Jade Primo появится в России, то от него можно ожидать ценник не выше 30 тысяч рублей. При этом компания Acer сообщала, что ее новый смартфон с Windows 10 Mobile изначально будет поставляться в комплекте с аксессуаром, который позволит подключать Jade Primo к дисплею, клавиатуре и мыши. Кстати, два последних тоже войдут в комплект к смартфону.

Acer Jade Primo с поддержкой Continuum получит относительно небольшую цену

Помимо этого, спецификации Acer Jade Primo довольно неплохи для его цены: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти, 21-мегапиксельная основная камера.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
aqwsderf 8 лет
вот, вполне взвешенно
1RaInMaKeR1 8 лет
Во Франции ценник 499$
Grezz 8 лет
во франции уже доллары?