adblock check

В Instagram* для Android появилась поддержка нескольких аккаунтов

Разработчики Instagram* для Android в рамках программы бета-тестирования выпустили новую версию приложения, в которой появилась поддержка нескольких аккаунтов. Примечательно, что новой функции пока нет в iOS-версии приложения для популярной социальной сети, хотя эта платформа была для Instagram* основной изначально.

В Instagram* 7.12.0 для Android можно добавить второй аккаунт через меню настроек, где появился соответствующий пункт. После добавления второй учетной записи верхнее меню с ником станет активным, а по нажатию на него можно быстро переключаться между аккаунтами — даже не требуется выходить из одной учетной записи, прежде чем заходить в другую.

Новая функция в Instagram* определенно порадует тех людей, которые ведут отдельно от личного еще и рабочий или какой-либо другой аккаунт. Перелогиниваться каждый раз, когда необходимо загрузить фото или видео под другим ником,— не самый приятный процесс. Сейчас Instagram* уже приравняли к другим социальным сетям, поэтому крупные порталы или компании часто открывают там свое официальное представительство, а ведут их реальные люди, у которых тоже наверняка есть свой аккаунт. Скачать последнюю версию Instagram* для Android можно на Трешбоксе.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id188231203 8 лет
Я один в instagram не зареган?
TheLenny55 8 лет
не один
saibaken 8 лет
Чот не работает
Sherlok_h 8 лет
ну скачал я ваш инстаграмм, но функции ведения 2х аккаунтов не увидел.
Pro100GeeK 8 лет
НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. Урааа!