adblock check

Новый iPhone 6S попал под колеса Ferrari

В сети появляются новые странные краш-тесты смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Ранее эти аппараты были проверены на прочность ударами профессионального бойца MMA, а теперь iPhone 6S попал под колеса Ferrari. К большому удивлению аппарат выжил после такого испытания.

Видео с iPhone 6S под колесами дорогой машины появилось на популярном YouTube-канале TechRax. Его владелец известен тем, что он снимает на видео необычные и странные способы убить или протестировать на прочность новые мобильные устройства. В новом ролике с Ferrari и iPhone 6S в главных ролях был проведен довольно забавный тест: смартфон положили перед колесом автомобиля, предварительно активировав запись видео; после выживания под массой Ferrari новинка от Apple даже смогла воспроизвести то, что записала фронтальная камера. После необычного теста смартфон iPhone 6S сохранил рабочее состояние, но на задней панели осталась внушительная вмятина, а также сильно поцарапалась тыльная камера.

Новый iPhone 6S попал под колеса Ferrari

Напомним, 9 октября в России начались официальные продажи новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Цены на эти аппараты начинаются от 56 тыс. рублей и заканчиваются на 83 тыс. Одной из главных новых функций новинок является технология 3D Touch.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
OnePlusOne 8 лет
Может ответный видеоролик? Yota Phone под Жигули? ))
Krokodil707 8 лет
Шины же мягкие, вот ничего особо и не произошло. Если б камера не выпирала, то даже б не треснула. А вмятина сзади из-за небольшого камушка на асфальте.
Sailfish 8 лет
Улыбает, когда новостные порталы один за другим копирайтят эту новость, даже не подозревая о том, что пиарят пиар (лол) аппле.
Venedetta 8 лет
Почему Ferrari 458? Она же лёгкая. Там нужен крузак или тундра…
Venedetta 8 лет
На HTC One M8 наезжал Range Rover…
GalaxyS5 8 лет
Новые iPhone реально прочными оказались
8TOHH 8 лет
Жалко Феррари
bogdanray 8 лет
А мне iPhone. Хоть я и айхейтер.
bIgGuN 8 лет
Так можно положить практически любой телефон примерно такой же толщины, а если пластиковый, то по идее и вмятины не будет.
Стекло на камере — сапфировое?
Горила не должна была бы треснуть