adblock check

Видео: боец MMA против новых iPhone 6S

Мы уже видели несколько тестов прочности новых iPhone. Смартфоны от Apple пытались согнуть, уронить и даже окунуть в воду. В большинстве тестов iPhone 6S и iPhone 6S Plus проявили себя очень неплохо. А что если прочность этих устройств проверит боец MMA Люк Рокхолд? Напомним, он выступает под эгидой спортивной организации UFC в средней весовой категории.

Тест проводился компанией SquareTrade, которая предоставила на растерзание Люку Рокхолду шесть новых iPhone: по два iPhone 6S Plus и iPhone 6 Plus, а также iPhone 6 и iPhone 6S. Первый тест таков: Люк бьет ногой с разворота по iPhone, который держит в руке другой человек. Далеко отлетевшие от удара iPhone ожидаемо трескаются и разбиваются на куски. Эффект примерно равен ситуации, когда смартфон переехала машина, или он упал с большой высоты. Сомневаться в ударе Люка определенно не стоит.

Второй тест — привычное сгибание новых iPhone. Если ребятам из FoneFox понадобилось два человека, чтобы хоть как-то согнуть iPhone 6S, то Люк Рокхолд смог полностью сломать смартфоны одними своими руками. Plus-версии дались бойцу довольно легко, а вот чтобы согнуть iPhone 6S, Люку пришлось сильно напрячься, но в итоге аппарат был не просто согнут, а практически переломан пополам. Смысла в этом тесте мало, но зато он зрелищный.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
покойтесь с миром, iPhone'ы
Puaro 8 лет
Яблочники должны страдать.
76ilohog 8 лет
iPhone фигня, полная.
Я лучше еды на месяц куплю, чем свою зарплату полугодовую на него потрачу.
Представляю, что будет, если он разозлиться
MOHOMAX 8 лет
Позеленеет и превратится в халка.
1_ValentiN_1 8 лет
Хоть что-то плюса заслуживает.
akhrapov95 8 лет
А тест и правда бесполезный…
Roma_ROsoMAha 8 лет
А если ему дать на пробу Nokia m3100?
DANIL_M 8 лет
он его порвет
DANIL_M 8 лет
нокиа его порвет
FCTSY_TD_B 8 лет
А если ему дать пк 1969 года…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...