adblock check

iPhone 6S и iPhone 6S Plus: новый рекорд продаж и скорое появление в России

Компания Apple сегодня сделала два важных анонса. Первый связан с продажами новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus, а второй раскрывает точную дату начала реализации аппаратов в России. Также стали известны предварительные российские цены на оба новых смартфона.

Сообщается, что в первые выходные после начала массовых продаж 25 сентября компании Apple удалось реализовать 13 млн смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Таким образом купертиновцы побили прошлогодний рекорд, в рамках которого было реализовано 10 млн iPhone 6 и iPhone 6 Plus за первый уикенд. Неплохой результат для флагманских новинок. Apple уже который год удается продавать рекордные количества смартфонов.

Что касается начала продаж в России, то iPhone 6S и iPhone 6S Plus появятся 9 октября. Официальные цены как всегда высоки:

  • iPhone 6S 16 Гб — 56 990 рублей, 64 Гб — 65 990 рублей, 128 Гб — 74 990 рублей;
  • iPhone 6S Plus 16 Гб — 65 990 рублей, 64 Гб — 74 990 рублей, 128 Гб — 83 990 рублей.
iPhone 6S и iPhone 6S Plus: новый рекорд продаж и скорое появление в России

Стоит отметить, что официальные ценники почти добрались до стоимости «серых» iPhone, которые в первые дни продаж были доступны в России по цене от 100 тыс. рублей за модели с топовыми конфигурациями. За такие деньги мало кто решился приобрести новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus — в первые дни после 25 сентября «серых» смартфонов было продано около 400.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
37 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141430076 8 лет
А мне понравилось, как эплодрочеры проставили минусу под каждым моим комментарием. Теперь понимаю, почему Ларин соскучился «по вашей необоснованной, желчной ненависти»
Почему модуль памяти такой дорогой? Разница почти 10к, а памяти всего в 3 раза больше. Понимаю, было бы разница в 3к, например. Но в 10 к.!..
DANIL_M 8 лет
рассказали ещё одно предположение насчёт 7 iphone типо он будет с водонепроницаемыми корпусом и двумя сим картами. Сразу вспоминается китайская копия айфона 7 на две симки)
id141430076 8 лет
И так, Sony Xperia Z5 Compact + карта памяти на 32 гб за ~ 41000 или iPhone 6S на 64 гб за ~ 75000? Очевидно? Очевидно!
Shegiva 8 лет
Я бы айфон взял лел
Senpai 8 лет
+
1RaInMaKeR1 8 лет
Плюсую
kirillka280 8 лет
Очевидно, что человек сравнивающий абсолютно разные устройства — даун.
Лол, я тут подумал, что вдруг они тоже накрутили покупки, как гугл миллиард установок своих приложений. П.с понимаю, чушь, но в голове это звучало лучше. Я неудачный комик.
kirillka280 8 лет
В целом, если понимаешь, что несёшь бред — не пиши его и будешь выглядеть умнее. Я, конечно, понимаю, что вы тут все диванные аналитики и эксперты и лучше меня всё знаете, но рискну предположить, что у вас нет примерно ни одного аргумента в пользу того, что накрутка реально существует. Про продажи вообще ад полнейший, даже сказать нечего.
mc_zz 8 лет
Главное забавно. Сначала сказал адекватную мысль про модули памяти, но решил что адекватности достаточно и надо выставить себя полнейшим дауном. Обидно даже немного.
Sailfish 8 лет
13 миллионов людей, которые купили новый айфон, чтобы их не называли лохами потому что у них уже устаревшая модель?
Shegiva 8 лет
Вброс
kirillka280 8 лет
Если ты не видишь реальных преимуществ новой модели перед старой — постарайся хотя бы скрыть факт собственной глупости, а не кричать в комментариях «Я слепой/тупой не вижу миллиарда фишек, поэтому буду говорить, что новый айфон отличается только тем, что модель новее»
Grezz 8 лет
да лох тот, кто купит эту балалайку за такое бабло!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...