test adv
,

В Minecraft появится летательный плащ

В суперпопулярной песочнице Minecraft скоро появится новый внутриигровой предмет, который позволит летать без «креативного» режима. Главный герой игры получит летательную способность с помощью специального плаща, который трансформируется в крылья.

Во время полета персонажи будут похожи на что-то вроде человеческой божьей коровки. Летательный плащ появится в Minecraft уже в следующем обновлении, но пока только для ПК-версии игры. При экипировке этого предмета любой другой плащ будет заменен. Стоит отметить, что летательный плащ нельзя будет скрафтить — этот предмет можно только найти в мире Minecraft. В «креативном» режиме игры уже можно свободно перемещаться по миру, в том числе летать в воздухе, но плащ будет доступен в обычных режимах, даже в мультиплеере.

Помимо этого, предмет откроет новые возможности в плане исследования огромных миров Minecraft. С помощью плаща будет легче разведывать территорию, либо просто любоваться своими постройками. Йенс Бергенстен, разработчик из студии Mojang, уже поделился GIF-анимацией, на которой запечатлен полет с новым плащом. Выглядит действительно интересно. Точная дата выхода следующего обновления для ПК-версии Minecraft пока не сообщается.

Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 7 октября 2015, 21:23   #   (...)
наканецта
Ответить
DedFez
DedFez, 7 октября 2015, 22:03   #   (...)
это конечно прикольно, но что делать с ордами школоты в онлайне? обычно пара ловушек и забор отбивали у них желание дальше чтото делать, то с такой штукой придется строить защитные купола?
Ответить
RayDit
RayDit, 8 октября 2015, 14:07   #   (...)
На половине серверов их запретят, как динамит
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием