adblock check

Недельный дайджест лучших предложений от GearBest

Сейчас, когда кризис в самом разгаре, нам приходится экономить на многих вещах. Зачастую, можно встретить предложения, во много раз превышающие свою докризисную цену. К счастью, существуют различные распродажи, на которых можно неплохо сэкономить. Сегодня мы вам расскажем о самых интересных скидках интернет-магазина GearBest на этой неделе.

Xiaomi Mi4C и Xiaomi Mi4C Advanced Edition

Эта новинка от Xiaomi является достаточно ярким «середнячком». Производитель предлагает нам яркий экран, окруженный тонкими рамками, диагональю 5 дюймов и разрешением FHD (1080p), мощный 64-битный процессор Snapdragon 808, 2 ГБ/3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ/32 ГБ в зависимости от конфигурации. Смартфон получил оболочку MiUI v7 на борту с различными полезными функциями вроде двойного тапа для разблокировки.

Свежий и мощный Xiaomi Mi4C доступен всего за $239 (при обычной цене в $342), а его улучшенная версия с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной обойдётся в $289,69 (-48% от цены). Акция заканчивается 22 октября, спешите!

Vensmile i10

Следующий девайс относится к разряду мини-ПК, созданных в основном для медиа. Это устройство обладает неплохим цилиндрическим дизайном, внешне напоминающим роутер Google OnHub. Внутри установлен производительный процессор Intel Blue Trail Z3735F, а справляться с графическими задачами поможет Intel HD Graphics. Также имеется кулер, который поможет охладить ваше «железо» при тяжёлых нагрузках. Пожалуй, главным достоинством девайса является полноценная Windows 10 на борту, которая откроет вам мир развлечений полноценного ПК. Мини-ПК оснащен поддержкой различных устройств, которые подключаются по USB — здесь четыре полноразмерных USB 2.0-порта.

Купить Vensmile i10 с Windows 10 на борту можно всего за $117,48 (-58% от оригинальной цены). По этой цене товар будет доступен исключительно до 10 октября.

ASUS RT-N12+

Ну и последний на сегодня гаджет — модный роутер от ASUS. Устройство позволяет обеспечивать мощный сигнал, покрывающий любые уголки квартиры. Имеется поддержка скорости передачи данных до 300 МБит/сек. Для устройств без модуля WLAN имеется четыре LAN-порта. Пожалуй, одним из главных преимуществ здесь выступает полный контроль над работой и оптимизацией роутера.

Этот девайс станет вашим всего за $22.99 (-49% от стартовой цены). Предложение ограничено, поэтому если вы хотите высококачественный маршрутизатор по низкой цене, то стоит поторопиться.

На этом всё, друзья, не забывайте, что GearBest предоставляет своим покупателям бесплатную доставку.

NickMeller NickMeller
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Так меня еще не разводили рекламой. Писать, что цена 289долларов со скидкой 48%, при оффициальной цене 235 долларов, что на 20% ниже вашей «скидочной».
NickMeller 8 лет
Автор
$235 стоит продвинутая версия с 3 Гб?
Да в общем-то без разницы, всё равно на 19$ дешевле
Astramak 8 лет
Mi A1
Всё бывает в первый раз)))))
DANIL_M 8 лет
Скидка на роутер asus около 400 рублей.
SmartN 8 лет
Mi A2
Три дня назад купил, 1800 российских долларов у нас стоит в магазине — кстати, реселлер магазина Nix.
Shegiva 8 лет
норм дайджест
Shegiva 8 лет
"Это устройство обладает неплохим цилиндрическим дизайном, внешне напоминающим роутер" имхо Mac Pro
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...