test adv
,

Обзор Philips Fidelio L2

Philips является одной из немногих компаний, которая выпускает наушники в массовом количестве причем для совершенно разного сегмента: есть и недорогие устройства и те, что претендуют на уровень бизнес-класса. Объединяет их одно — качество звука, вне зависимости от цены.

К нам на обзор пришли Philips Fidelio L2 — наушники для тонких ценителей музыки, которым не жалко отдать большие деньги ради невероятного звучания. Что же они из себя представляют и что нового мы можем увидеть в наушниках?

Дизайн и эргономика

Обзор Philips Fidelio L2

В красивой черной коробке помимо самих наушников оказалась инструкция, мешочек для хранения наушников и переходник с 3,5 мм на 6,3.

Philips Fidelio L2 получили классический строгий дизайн, в который внесено небольшое яркое дополнение в виде стежков и элементов оранжевого цвета.

Что касается удобства при использовании — здесь всё на высшем уровне. Наушники легкие, всего 347 грамм, амбушюры не давят на уши, слушая музыку, нет чувства какого-то дискомфорта, будто что-то мешает или сдавливает.

Обзор Philips Fidelio L2

Но не обошлось без ложки дегтя в бочке меда: сами по себе амбушюры довольно маленькие, так что некоторым может быть некомфортно слушать музыку длительное время. Но даже этот минус теряется на фоне качества звука.

Что касается качества сборки — тут также всё отлично, наушники крепкие, прочные, не скрипят, не имеют ни одного недостатка в сборке.

Официальные фото:

Звук

Обзор Philips Fidelio L2

Стоило только включить наушники, чтобы понять, что за этот звук стоит отдать и не такие деньги. Качество звука превосходное, чистое, отсутствуют какие-либо даже малейшие шумы. В особенности звук раскрывается, если вы имеете возможность настроить на своем устройстве глубину звучания, басы и т.д.

Какой бы жанр вы не предпочитали: русский рэп или рок, тяжелый хардкор, шансон или классику — любой жанр раскрывается. Низкие и средние частоты, глубина и мощность звука, высокая тональность — всё это раскрывается в Fidelio L2.

Обзор Philips Fidelio L2

Когда вы прослушиваете песни с высокими частотами, то складывается ощущение присутствия на концерте, настолько реалистичен и качественен звук — чистый, без сливаний.

Стоит отметить, что если у вас есть возможность слушать музыку ещё и на качественном плеере, то качество звука улучшается. Да, Philips Fidelio L2 и сами по себе вытягивают звук с любого устройства, но тем не менее качественный плеер вкупе с отличными наушниками дают идеальный звук.

Обзор Philips Fidelio L2

После Philips Fidelio L2 мои Sennheiser PC 8 показались мне дешевой китайской подделкой на наушники. Все те нюансы, которые были заметны в Fidelio L2 смешиваются с фоном в обычных «ушах».

Конечно есть и минусы — в метро Fidelio L2 дают слабину, пропуская посторонние шумы.

Подведём итог

Обзор Philips Fidelio L2

Останавливая свой выбор на Philips Fidelio L2, вы однозначно выбираете превосходный звук с высокой детализацией. Независимо от того, каким плеером вы пользуетесь, предпочитаете Коррозию металла, Death Grips или Тома Йорка, вы останетесь удовлетворенным от высокого качества звучания Fidelio L2.

Последнее изменение:
Обзоры техники
Обзор Micromax S300 Bolt
Обзор Philips Fidelio L2
Обзор Highscreen Boost 2 SE
 
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 3 сентября 2015, 22:36   #   (...)
Ещё бы цену и ссыль на оф сайт
Ответить
KirillVolkov
KirillVolkov, 3 сентября 2015, 23:18   #   (...)
Если верить Яндекс маркету то 16 тыс. рублей
Ответить
speed8
speed8, 4 сентября 2015, 00:09   #   (...)
Ответить
NeoExorcist
NeoExorcist, 4 сентября 2015, 11:50   #   (...)
О, Вика :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием