test adv
,

Новые игры Metal Gear Solid и Until Dawn получили мобильные приложения-компаньоны

У вас есть консоль Playstation 4 и вы уже поиграли в новые Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Until Dawn? Тогда для вас есть хорошая новость, ведь эти игры получили мобильные приложения-компаньоны, которые помогают в прохождении и предоставляют доступ к дополнительным материалам.

Хоррор Until Dawn вышел на PS4 чуть больше недели назад, но у этой игры есть отличный потенциал к реиграбельности, поэтому во втором прохождении можно использовать приложение-компаньон, если вы этого еще не сделали. Программа соединяется с консолью по Wi-Fi и синхронизирует все данные. В фирменном компаньоне от Sony можно прочесть дополнительную информацию о сеттинге игры и следить за сбором редких улик. Приложение бесплатное и отлично подойдет для тех, кто хочет получить от игры максимум.

Аналогичный мобильный компаньон для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain больше вписан в геймплей: смартфон или планшет с этой программой можно использовать как карту или внутриигровой коммуникатор. Карта — очень важна часть нового MGS, поэтому приложение может быть весьма полезным. Также в программе можно слушать кассеты, найденные в игре. Скачать приложения-компаньоны игр Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Until Dawn для Android можно прямо на Трешбоксе. Также присутствуют iOS-версии программ.


Until Dawn 55804
Android 2.3 и выше

Загрузите в App StoreЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием