adblock check

В России стартовал предзаказ на Meizu M2 Mini

Китайская компания Meizu привезла в Россию еще одну новинку — смартфон M2 Mini. Новое устройство уже можно предзаказать по цене 12 990 рублей. За такую цену Meizu M2 Mini предлагает сбалансированный набор характеристик и фирменный дизайн от китайского производителя. Предварительный заказ доступен в официальном интернет-магазине Meizu в России.

Meizu M2 Mini является смартфоном среднего ценового сегмента, поэтому характеристики у него соответствующие. Аппарат получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, а внутри находится четырехъядерный процессор MediaTek MT6735, частота которого составляет 1,3 ГГц. Также смартфон обладает 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти без слота для microSD-карт. Зато местный USB-порт поддерживает OTG и USB Host.

В России стартовал предзаказ на Meizu M2 Mini

Среди прочих характеристик стоит отметить графический чип Mali T720 MP2, 13- и 5-мегапиксельные основную и фронтальную камеры, а также аккумулятор с емкостью 2 500 мАч. Поддерживаются российские LTE-сети. В целом, неплохой набор для устройства в своей категории. Новый Meizu M2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой от производителя — FLYME 4.5.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jolelpooh 8 лет

2015 год на дворе.Мини версия стоит дороже стандартной.A M2 Note дешевле M1 Note.Странно, да? Приманили низкой ценой, а вы докладываете
ipaha 8 лет
Так вроде же писалось о наличии поддержки карт памяти до 128 гб.?
Интересно, а к нам завезут?
EndepndDent 8 лет
Сначала подумал: «О как дёшево», а потом вспомнил как год назад покупал Nexus и с Full-HD и со снапдрегоном дороже на 2 или 3 тысячи.
И на Нексус тоже есть Флайм. Хотя и без русского.
Ironforge 8 лет
Когда уже m3 note будет?)
shadchi 8 лет
В России как всегда завышает цены
Ironforge 8 лет
Зачем ты мне это отвечаешь?
plombir123 8 лет
Говорили про цену меньше $100, а тут $200.
А ведь обещали 10…