adblock check

Создатели мессенджера LINE выпустили лаунчер для Android

Компания LINE Corporation в основном известна как разработчик популярного в Азии мессенджера LINE. Однако эти ребята также занимаются другими проектами. Например, недавно эти разработчики выпустили интересный лаунчер для операционной системы Android — LINE Launcher.

Новинка ориентирована в первую очередь на тех, кто хочет изменить внешний вид своего Android до неузнаваемости. Лаунчер LINE включает в себя собственные виджеты, удобный индикатор состояния батареи на рабочем столе, утилиту для быстрой очистки оперативной памяти, более 3 000 тем оформления для интерфейса и многое другое. Тем, кто часто пользуется мессенджером LINE, будут знакомы основные персонажи, которые есть в стикерах и смайлах,— медвежонок, кролик и цыпленок. Все они присутствуют в лаунчере, но только в виде иконок, виджетов и прочих элементов интерфейса. Среди 3 000 тем оформления есть много действительно оригинальных и интересных. Их можно скачать в фирменном каталоге лаунчера.

Одна из главных функций нового лаунчера из Азии — это комплексный поиск, который индексирует веб-страницы, данные на устройстве, включая приложения, контакты, сообщения, файлы и прочее. Универсальный поиск не пропустит ничего и найдет то, что вам нужно. Скачать лаунчер LINE Launcher для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sailfish 8 лет
АХАХАХАХАХ ШТО ЗА БРЕД?
Это dodol launcher, которого судя по всему купил line.
>выпустили
>собственный
Лол.
Haifisch14 8 лет
Иконка как-бы намекает
Реклама прям современная — это же СГС4