adblock check

Лучшие приложения недели для iOS от 16.08.2015

В эти выходные, как обычно, Трешбокc готовит собственную подборку лучшего софта. Вчера мы, традиционно, рассказали о лучших игровых новинках, а теперь пришло время поделиться и приложениями для iOS. Итак, не будем многословными — прошу к столу!

Открывает наш дайджест социальная сеть для настоящих музыкантов. К разработке такого приложения авторы подходили с одной целью — облегчить написание музыки. К примеру, вы записали мелодию песни с гитарой. Выкладываете её в Trackd и ждёте, пока откликнутся музыканты, играющие на других инструментах.

Они вам помогут исполнить другие партии мелодии. В итоге получается настоящая мелодия, как будто бы оркестр играет. Но это не весь функционал сети. Как и во ВКонтакте или Facebook*, вы сможете общаться не только мелодиями, но и обычными словами. Программа распространяется в App Store бесплатно.

В новом приложении Wander Co основная цель — рассказать о вашем путешествии. За основу программа берёт ваши фотографии. Для примера, выложили вы парочку снимков в Wander Co. Они тут же появляются на карте, причём не только они.

Программа позволяет высчитывать маршрут вашего путешествия, время в пути, пройденную дистанцию и т. д. Очень полезное приложение для тех, кто ведёт дневники или же просто любит делиться своими достижениями. Приятно, что в App Store программа раздаётся бесплатно.

Программа MSTY представляет из себя довольно необычный мессенджер. Помимо стандартной функции отправки обычных текстовых сообщений, вы можете добавлять к письму смайлики, только не совсем в привычном виде. Ваши эмоции будут передавать музыкальные смайлы, на каждый случай жизни.

Если вам будет не хватать встроенных композиций — воспользуйтесь собственной. Также можно украсить чат различными изображениями. Разработчики отмечают, их приложение будет бесценным орудием для выражения своих чувств. Программа также позволяет разговаривать с друзьями в «живом» чате. Реализуется бесплатно.

Программа Focus [+] предлагает своё видение функционала популярного Manual Camera. Здесь вы можете в ручном режиме регулировать основные параметры камеры, которые по умолчанию настраиваются автоматически вашим iPhone. При помощи данного приложения у простых людей появилась возможность настраивать экспозицию, диафрагму, зум и фокус.

Теперь фотографам, которые любят делать снимки на свой iOS-девайс будет гораздо удобнее и практичнее. Радует управление — всё осуществляется легко и просто — свайпы и тапы вам в помощь. Да и в цене есть приятная особенность — пока программа раздаётся бесплатно.

А теперь поговорим об обновлениях.

На днях корпорация Яндекс обновила своё приложение Карты. Данная программа позволяет своим пользователям строить оптимальные маршруты, учитывая ситуацию на дорогах. С Яндекс.Картами вы никогда не попадёте в пробку, так как сервис передаёт актуальную информацию о затруднениях на дороге.

Более того, при отсутствии стабильного интернет-подключения, можно воспользоваться оффлайн картами. Также поможет сориентироваться панорамная карта и фотографии практически любого здания. С обновлением, разработчик внёс поддержку часов Apple Watch.

Теперь вся ситуация на дороге будет отображаться на электронном циферблате. Здесь же будет показываться информация о времени до места назначения.

Спасибо всем за уделение внимания. Ожидайте ежедневные подборки новых и обновлённых приложений маркета App Store на Трешбоксе. И не пропустите еженедельные дайджесты с лучшими играми и программами. Всем удачи и хорошего настроения!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yelalio 8 лет
Trackd есть на Android? Или что нибудь похожее