test adv
,

Лучшие игры недели для iOS от 15.08.2015

Здравствуйте. В эту субботу на лучшем мобильном портале Трешбокс традиционно выпускает свежую подборку лучших игр недели, вышедших для операционной системы iOS. Мы подготовили для вас пятёрку софта. Перейти к топику с игрой можно, нажав на специальную плашку в описании ниже. Да, лучшие игры — не значит бесплатные. Приятного чтения!

На неделе студия Stormhatt Studios представила свою новую игру — Barmark. Особенность программы состоит в отсутствии цели, очков и смертей. То есть вы просто находитесь в неком райском саду, где ничего делать не надо. Разве что, растить цветы и разговаривать с животными. Причём за цветоводство вы тоже ничего не получите.

У создателей получился некий прообраз беззаботной жизни. Данная игра представляет собой полностью открытый мир и жизнь (то есть смерти больше нет). Разработчики утверждают, что играть в адвенчуру нужно не ради какой-то выгоды, к чему привык человек, а ради процесса. На момент написания статьи игра продаётся в App Store по цене 169 рублей.

Многим пользователям нашего сайта нравится космическая тема. Для таких юзеров предлагаю новую игру — Battlestation: Harbinger. Здесь у вас цель — создать самую мощную космическую державу. Вам в распоряжение будет выдан космический корабль, на котором-то и будут происходить все действия. Вашему миру очень повезло на присутствие планет — они здесь прямо кишат.

Используйте особенности вашего корабля, чтобы вести бой с противниками. Но если вы не любите воевать, то можете избегать конфликтов и просто исследовать космическое пространство. Приятным моментом можно назвать полный перевод на русский. На данный момент игрушка стоит 219 рублей.

Следующее игра не совсем обычная. Здесь вам предстоит просто лететь, лететь вперёд, на юга (в формате 2D). Но делать вы это будете не на самолётах, а на птицах. В начале игры вам предлагается провести одну птичку, не давая ей погибнуть в воздушных массах планеты. Но как только вы сможете постичь большего, вам откроется дополнительное количество пернатых, которые в общем счёте составят большую стаю.

Ваша задача — провести птичек на юг, при этом облетая все преграды на пути. Но собрать несколько птиц для полёта в одном направлении — уже проблема. Но, я думаю. вы с этим разберётесь. Управление осуществляется свайпами и тапами. Стоимость игрушки в маркете приложений App Store составляет 169 рублей.

Представляю вашему вниманию новую игру в стиле «башенная защита» от разработчика 80HD Games. Очень опасная и злобная имперская армия без объявления войны вторглась на территорию мирного государства Bümbardia. Это ваша Родина (по легенде), поэтому просто необходимо её спасти от порабощения злом.

А поможет вам в этом небольшая группа ваших друзей - Гарри, Ларри, Барри и Джо. Не пропустите ни одного врага, иначе дело может плохо закончиться. Приятная 3D графика с мультяшным оттенком тут как раз кстати. В вашем распоряжении огромное количество оружия, начиная от веселящего газа и заканчивая мини-ядерными бомбами. На данный момент игра продаётся по цене 119 рублей.

Завершает наш дайджест порт гоночной игры Drift City, в которую многие геймеры играли ещё в далёком 2003 году на компьютерах. Теперь же игрушка появилась на iOS, но, разумеется, со слегка уменьшенным функционалом. Игрокам предоставляется выбор из 180 тачек и 40 трасс, расположенных в 10-ти странах мира.

Управление реализовано достаточно удобно — просто в нужный момент необходимо касаться дисплея, чтобы ваш гоночный болид увернулся от противника или не врезался в препятствие. Игра раздаётся в App Store совершенно бесплатно.

Не пропустите воскресный выпуск дайджеста лучших приложений недели для iOS.

Последнее изменение:
 
Maks550A
Maks550A, 15 августа 2015, 21:15   #   (...)
Жаль у меня эппла нет :c
Ответить
MrGamer
MrGamer, 16 августа 2015, 10:09   #   (...)
+
Ответить
Mr_LaL
Mr_LaL, 16 августа 2015, 14:38   #   (...)
+ x2
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием