adblock check

Лучшие приложения недели для iOS от 09.08.2015

Здравствуйте! Прошедшая неделя порадовала нас обилием интересных новинок маркета App Store. Трешбокс по-прежнему старается следить за каждой программой, чтобы сообщить вам о выходе самого интересного софта недели. Итак, проходите под кат! Напомню, что лучший софт в большинстве своём платный, поэтому не серчайте.

Microsoft Translator

Компания Microsoft потихоньку внедряет свои сервисы на популярные мобильные платформы. В результате чего в маркете App Store появился фирменный переводчик от софтверного гиганта из Редмона. Программа не богата изобилием функций, чтобы пользователю не пришлось долго разбираться. Всё просто и понятно с первого раза.

На главном экране вы видите две кнопки — микрофон и клавиатура. Данные иконки обозначают функционал переводчика, то есть вы либо набираете текст вручную, любо произносите его. Сервис поддерживает около 30-ти языков мира. Приятной особенностью стало наличие специальной версии для часов Apple Watch. Microsoft распространяет данное ПО бесплатно.

Guerrilla Filmmaker

Некоторые любят снимать и редактировать видео прямо на своём iOS-девайсе, именно для них и выпускают специальные видеоредакторы с богатым функционалом. На неделе авторская группа Sotcha Ltd представила свежее видение подобного рода программ.

Приложение может похвастаться удобным и понятным интерфейсом, а также огромным количеством инструментов для обработки видеороликов. Разработчики утверждают, что их творение может стать одним из лучших решений в области мобильных редакторов видео. На момент написания статьи программа продавалась по цене 219 рублей.

MocaDeco

Представляю вашему вниманию обновленный фоторедактор MocaDeco. Все эффекты и стили редактора подстроены под хипстерское видение. Среди основных возможностей программы отмечу внедрение на любую картинку клипартов, текста, написанного различными шрифтами и т. д. Пользователи неоднократно хвалили данную прогу за изобилие различного рода фильтров, которые позволяют сделать любую пикчу по-своему уникальной.

С обновлением разработчики изменили дизайн, подправили некоторые баги и добавили новые фильтры. На данный момент программа стоит 119 рублей, раньше неоднократно была возможность скачать её бесплатно, возможно, такие скидки будут ещё повторяться.

CARROT Weather

Студия Grailr LLC на днях выпустило довольно масштабное обновление своего флагманского продукта — приложения CARROT Weather. Это своего рода программа для просмотра точного прогноза погоды именно для вашего расположения. Carrot может не только сообщать вам среднюю информацию о погоде на весь день, как это делают большинство информеров, но и по более мелким временным промежуткам (например, на каждые три часа).

С обновлением программа автоматически будет вас информировать о погоде на целый день, причём ежедневно и без каких-либо сбоев. Конечно, программа ориентирована прежде всего на англоговорящие страны, но и для других данное решение будет весьма полезным. Если у вас есть часы Apple Watch, то программа будет вести синхронизацию и с ними, чтобы информация о погоде была у вас прямо на руке. Программа стоит 219 рублей.

LORENTZ Polyphonic Synthesizer

Всем любителям музыки предлагаю обратить внимание на приложение LORENTZ Polyphonic Synthesizer от авторов iceWorks, Inc. Это некий синтезатор, работающий на основе MIDI-файлов. Приложение получило достаточно богатый интерфейс, благодаря чему вы можете настроить синтезатор так, как нужно именно вам.

Даже из скриншотов понятно, какой богатый функционал имеет LORENTZ Polyphonic Synthesizer. Программа буде очень полезна как начинающим музыкантам, так и профессионалам, чтобы скрасить тёплый летний вечер спокойной музыкой. Программа продаётся по цене 349 рублей.

Вот и закончился очередной дайджест лучших приложений недели для iOS. Ждите следующие выпуски еженедельных дайджестов лучших игр и программ, которые выходят на Трешбоксе по субботам и воскресеньям.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...