test adv
,

Хранилище текстов песен и их объяснений Genuis получило Android-приложение

Genius — уникальный портал, в котором собрана огромная база данных песен, текстов для них, а также объяснений почти каждой строчке в песне. При этом объяснения составляются самими пользователями, но редактируются и проверяются администрацией сервиса. Недавно Genuis провел крупный редизайн, а также выпустил приложение для операционной системы Android.

Программа Genius позволяет пользователям просматривать обширный каталог треков, читать их тексты вместе с объяснениями, которые можно «лайкать» или «дизлайкать». Также песни можно прослушивать, если к ним приложено легальное видео на YouTube или аудиозапись на Soundcloud. Конечно, сервис полностью на английском, включая объяснения песен от пользователей и комментарии. В отличие от версии Genius для iOS, приложение для Android пока не позволяет создавать новые или редактировать существующие аннотации к текстам.

Разработчики отмечают, что в ближайшее время Genius для Android получит несколько обновлений, с которыми программа догонит по функционалу своего iOS-собрата. Если вам интересно не только звучание ваших любимых треков, но также и их смысловое значение, то Genius — идеальный сервис для вас, но он требует знания английского языка. Скачать приложение Genius для Android можно на Трешбоксе.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
Yelalio
Yelalio, 4 августа 2015, 23:04   #   (...)
Для русских — www.amalgama-lab.com/songs/
Ответить
Tuscor
Tuscor, 5 августа 2015, 08:22   #   (...)
Жалко что на русском нет…
Ответить
Tuscor
Tuscor, 5 августа 2015, 08:22   #   (...)
А так бы пользовался.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием