adblock check

Windows-клиент Dropbox получил поддержку Windows 10

Компания Dropbox Inc., которая занимается развитием популярнейшей одноимённой облачной системы хранения данных, выпустила крупное обновление фирменного приложения для операционной системы Windows. Официальный клиент спустя всего один день после выхода Windows 10 на рынок получил актуальный апдейт, вместе с которым пришла поддержка новой версии операционной системы от корпорации Microsoft. Новая версия приложения с новым дизайном в стиле Windows 10 уже доступна для установки в новом универсальном Магазине Windows.

Полный список нововведений достаточно обширный: с обновлением приложение получило уменьшенный шрифт, новую панель настроек, возможность мультивыбора последних файлов и новые действия. Также Dropbox решила удалить нижний бар версии Dropbox для Windows, сообщив, что причиной этому «нововведению» является неиспользование функции пользователями в оконном режиме. Также обновление приносит, конечно, совместимость и оптимизацию с новейшей Windows 10.

Windows-клиент Dropbox получил поддержку Windows 10

Скачать свежее обновление Dropbox для Windows 10 можно по этой ссылке. Если вы сомневаетесь в переходе на Windows 10, то у нас есть две свежие статьи по этому вопросу: 10 причин для обновления, а также 10 причин отложить обновление. Также напомним, что ранее аналогичным образом обновился клиент социальной сети Twitter, получив новые универсальный и свежий дизайн и функции.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 8 лет
я вот не понимаю смысл в клиентах. облако сделано для того что бы сохранить наши файлы в безопасности от вирусов и прочего, а на компе, ну вирус появится, потрет все, а клиент синхронизирует и в облаке все сотрет, или просто винда заглючит… через браузер тот же функционал, только безопаснее
Tuscor 8 лет
О, круто! Пользуюсь, хорошая штука. Ща скачаю.