Какой браузер вы используете на Android? Все!
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Bobs 1 год
🇷🇺
двести сортов колбасы, а на деле это гугловский хромиум + спонсируемый гуглом фаерфокс, который существует лишь для того, чтобы не срабатывали антимонопольные меры против хрома
Jimmy_Pop 1 год
Поч подкасты перестали делать?
Bobs 1 год
🇷🇺
Да хз, не было вдохновения, я тогда плотно погрузился в разработку, чтобы выпустить функции сообщества и прочие, многое из того, что было запроектировано ещё в 2020, вышло только вот в 2024 в последнем релизе
v4silevegorka 10 месяцев
🇷🇺
index.html (Яндекс браузер)
pochtadlyasoulkn 11 месяцев
Омагад в каком то из них есть слежка
Limows 11 месяцев
КонсольщикАвтор
Во всех
Bozhechelllll 11 месяцев
Это тот самый телефон друга?
Limows 11 месяцев
КонсольщикАвтор
Какого друга? У меня их нет
maftunpsaidova 1 год
Эээ, а где мой ?
0000GGG 1 год
Q8400 / GT 430
ура!!! здесь есть via!!! это лучший браузер
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Пробовал его на старом андроиде, но на тот момент работал очень криво.
0000GGG 1 год
Q8400 / GT 430
я в данный момент им пользуюсь на 15 андроиде, работает отлично, без лагов, и там дофига настроек которые часто бывают полезными
_1_1_ 1 год
Я использую браузер Samsung
ypkpelmen 1 год
я пользуюсь обычным Яндекс браузером. Не старт а браузер. Разница колоссальная!
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Да, я тоже Яндексом пользуюсь.
WeArchive22 1 год
Всегда хромом, удобнее браузера на телефоне не нашёл, то ли дело привычки
Filipp123 1 год
Чё?
Poznavatel 1 год
Так же пользуюсь Хромом, пробовал несколько других, не понравилось, а может просто сила привычки…
Sharik2020k 1 год
Их так много?
Sharik2020k 1 год
Больше двадцати
Оставьте комментарий...