adblock check

Amazon выпустила приложения для хранилища Cloud Drive

Бизнес облачных технологий является одним из основных для компании Amazon. Американский IT-гигант предоставляет не только облачные сервера для различных ресурсов, но также предлагает обычное хранилище Cloud Drive для простых пользователей. До недавнего времени недостатком облачного сервиса от Amazon было отсутствие мобильных приложений. На днях Amazon выпустила такие программы и теперь Cloud Drive можно пользоваться на мобильном устройстве.

Новые приложения под названием Cloud Drive пока предлагают достаточно ограниченный функционал: пользователь может просматривать содержимое его хранилища, скачивать файлы, воспроизводить музыку и видео, просматривать офисные документы и делиться ими через другие сервисы. Однако функции загрузки файлов напрямую с мобильного устройства в Cloud Drive пока нет. В общем и целом, новые приложения от Amazon пока работают в формате «только чтение». Конечно, загрузить файлы в хранилище от американской компании можно через десктопные приложения Cloud Drive или с помощью веб-версии сервиса.

Amazon выпустила приложения для хранилища Cloud Drive Amazon выпустила приложения для хранилища Cloud Drive Amazon выпустила приложения для хранилища Cloud Drive

Напомним, у Amazon уже давно есть похожие приложения для того же облачного сервиса — Cloud Drive Photos и Prime Music. Скачать новые программы Cloud Drive можно на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS).

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...