adblock check

Apple Watch 2 оснастят камерой

Всего спустя два месяца после официального запуска умных часов Apple Watch стало известно, что американская компания уже всерьёз задумалась о том, каким же будет её новое устройство следующего поколения. Как сообщают многие инсайдерские источники, смарт-часы Apple Watch 2 получат камеру. Кроме того, компания Apple планирует представить новые премиум-модели. Так что, если вы надеялись, что с выходом устройства второго поколения появятся более доступные вариации часов, то, вероятно, такого не будет. Что касается батареи умных часов, то компания не планирует ничего менять в этой области.

На данный момент известно, что Apple планирует поместить камеру в верхней части устройства (на верхней рамке часов). Данная камера позволит пользователям совершать видео-звонки посредством приложения FaceTime. Также американская компания планирует наградить свои смарт-часы второго поколения большей степенью независимости от смартфона, нежели нынешние. Для того, чтобы сделать часы более независимыми, Apple планирует оснастить их новым чипсетом, который обеспечит более надежную работу с беспроводными сетями. Сообщается, что будут представлены не только Sport, Steel и Edition- вариации устройства, но и другие модели, некоторые из которых будут даже дороже Edition-модели.

Iscorp Iscorp
Автор
35 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll 8 лет
бред и точка
sPAMer02 8 лет
Знаете я у одного чувака видел гибрид часов.
Меню виндовса, установлен андроид и блин там есть камера и она набоку. Как он ими ползуется незнаю
DJVolume 8 лет
да да я тож видел, там ещё трубочка вылезает и можно покурить, а ещё если их снять с руки и нажать режим гриля и положить циферблатом вниз, то на задней стороне можно бекон жарить
Hzz 8 лет
А еще шутит плохо, но ты хуже.
egormamonov 8 лет
Кто-то сейчас плачет по 2 почке…
1RaInMaKeR1 8 лет
Боже как же вы беситесь когда видите новости про Эпл. Интересно будет посмотреть вторую версию их часов, возможно даже куплю их.
DJVolume 8 лет
конечно купишь, как раз доллар ещё подорожает и будут эти часики стоить как поддержанная четырнадцатая 2008 года)
Anthu 8 лет
Смысл?
aqwsderf 8 лет

Не могу понять вот это.

__TCAPT__
Iscorp 8 лет
Автор
«Так что». Спасибо, поправил.
KostjaZ 8 лет
Ну зачем часы с камерой? __TCAPT__ я до сих пор хожу с простыми часами за 500 руб.
DJVolume 8 лет
Первая серия apple watch лежит пылится на прилавках, а они уже вторую клепают с той же самой убогой начинкой 2010 года, фу фу фу. У Android wear всё работает тупо на таче, а в этих неправильных apple ещё и колёсико механическое приспособили, которое, очевидно, относит нас к началу 21 века с конченной механикой. Короче, apple, умри, аминь.
Hzz 8 лет
Еще один аутист… Чем тебе колесико не нравится? В любом случае управлять пальцем на небольшом экране не очень удобно.
DJVolume 8 лет
мнение человека, которы не пользовался умными часами меня не интересует. Я пользуюсь уже несколько месяцев G Watch R и чё-т не напрягает этот МАЛЕНЬКИЙ дисплейчик! Иди винду ХР себе поставь и скажи, что восьмёрка неудобная.
egormamonov 8 лет
А что ты про часики от Microsoft скажешь?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...