adblock check

Ваши фотографии из Google+ теперь отображаются в Google Диске

Долгое время ходили слухи о том, что компания Google интегрирует в сервис Google+ Фотографии облако Google Диск. Сегодня поисковый гигант официально объявил о том, что отныне пользователям операционной системы Android доступен просмотр фотографий из Google+ прямо в специально выделенном месте с Google Drive.

Стоит отметить, что Диск Google получает все больше и больше функциональности — сначала чтение документов, потом открытие настольных приложений, а теперь еще и просмотр фотографий из популярной социальной сети Google+.

Ваши фотографии из Google+ теперь отображаются в Google Диске

Новое меню для фотографий будет отображаться отдельной вкладкой в меню для пользователей смартфонов на базе операционных систем Android и iOS. Веб-версия Google Диска также получила интеграцию фотографий из Google+, поэтому вы сможете с легкостью просматривать свои снимки где бы не находились — дома за компьютером или в кафе с мобильным устройством.

Как и прежде, вы можете использовать Google+ Фотографии для сохранения изображений и видео, но благодаря новой интеграции Диска вы, наконец, можете просматривать свои файлы в одном месте, поскольку Google Drive — это облачная служба хранения данных. Резервное копирование тоже, конечно, числится в функционале.

Ваши фотографии из Google+ теперь отображаются в Google Диске
GIF-анимация (для включения нажмите на изображение)

Интеграция фотографий из Google+ в Диске уже доступна для использования. Если же, напротив, нет, то подождите — не больше нескольких недель.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 9 лет
Последний абзац - доступнf
AndreyK 9 лет
А как раньше можно было просмотреть эти фотографии, загруженные на гугл+?
Vanhempi 9 лет
Через Google+