adblock check

Выпущено неофициальное приложение для связки Android Wear и iPhone

В магазине приложений Google Play среди огромнейшего количества разнонаправленного контента сегодня появилось очень неожиданный сервис. Японский разработчик, предпочитающий называть себя как «Shiitakeo», опубликовал в каталог компании Google свое новое творение — приложение получило название Android Wear for iOS/iPhone. Это то, чего ждали так долго и не дождались, однако всегда найдется неофициальный способ, и Android Wear for iPhone — это он самый долгожданный.

Очевидно, главный функционал приложения Android Wear for iOS/iPhone заключается в позволении синхронизировать несинхронизируемое, то есть умные часы под управлением мобильной платформы Android Wear с последними смартфонами компании Apple — iPhone. Хотя работает оно с некоторыми нюансами, самое главное, что оно работает — вы можете подключить свой iPhone 6 или 6 Plus (другие модели пока не проверялись) практически ко всем аксессуарам.

Выпущено неофициальное приложение для связки Android Wear и iPhone Выпущено неофициальное приложение для связки Android Wear и iPhone

Учитывая, что приложение разработал и продолжает разработку сторонний разработчик, ждать от этой новой утилиты достойного внешнего вида и богатой функциональности не стоит. Android Wear for iOS/iPhone на данный момент может предложить только лишь трансляцию уведомлений со iOS-смартфона на умные часы LG G Watch, Samsung Gear Live, ASUS ZenWatch, LG G Watch R и Motorola Moto 360. С Moto 360, как указывает разработчик, программа работает более нестабильно.

В целом, нестабильно оно работает и с другими носимыми устройствами. Также обращаем ваше внимание, что при синхронизации iPhone и Android Wear могут возникать ошибки, а работа быть недостаточно корректной. Ожидается, что релиз официального приложения для создания пары из Android Wear и iPhone состоится в рамках майской конференции Google I/O 2015. Пока же владельцам смартфонов от Apple, хотящих работать с Wear, придется довольствоваться вот этим.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 9 лет
Забавно будет, если Apple удалят приложение