adblock check

Энтузиаст перенес Super Mario 64 в браузеры

Nintendo всегда знала какие игры любит аудитория ее консолей. Super Mario 64 — одна из таких прекрасных игр, которая вышла почти 20 лет назад, но остается интересной до сих пор. Мы уже видели множество старых-добрых игр, перенесенных в веб с помощью последних технологий. Теперь Super Mario 64 присоединилась к ним — один из энтузиастов решил перенести первый уровень легендарной игры от Nintendo в браузер с помощью движка Unity.

Те, кто играли в оригинальную Super Mario 64, вряд ли узнают первый уровень перенесенной в веб игры, так как он был полностью переделан в HD-качестве, которое выглядит более современно. Порт оригинальной Super Mario 64 для браузеров был бы не таким интересным, если бы в нем не обновили графику. В новой веб-обертке Super Mario 64 выглядит больше как Super Mario 3D или другие последние игры от Nintendo. Стоит отметить, что игра действительно играется и выглядит забавно, особенно для веб-версии. Поиграть в Super Mario 64 в вашем браузере можно тут, но для воспроизведения вам потребуется веб-плеер движка Unity, который можно скачать бесплатно, если он не установлен.

Разработчик веб-версии Super Mario 64 не собирается развивать свое творение. Для него это был лишь эксперимент и дань уважения старым играм от Nintendo. Напомним, игра Super Mario 64 вышла почти 20 лет назад на консоли Nintendo 64.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antibond 9 лет
Это только для PC да?
Kefir_v 9 лет
Сделана очень хорошо, но все же баг 1 я нашел. Когда прыгаешь в клетку тень марио отображается на потолке. Но это все мочи :D
sPAMer02 9 лет
Я прыгнул в щель и поднялся на верх.Лолнуло
pacan 9 лет
в браузеры такуюю графику? Парень постарался…
nikiolei 9 лет
Класс, засел не на шутку. Даже специально Юнити установил) очень приятная игра.
Vanhempi 9 лет
Красавчик. У других игр бы графику обновить