adblock check

Официальный клиент онлайн-кинотеатра Amediateka доступен для Windows Phone

Команда разработчиков популярного приложения Amediateka компании A Serial официально объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня сервисом могут пользоваться не только пользователи мобильных платформ Android, iOS и Smart TV, а теперь еще и операционной системы Windows Phone. Официальный клиент Amediateka для Windows Phone уже доступен для скачивания в Магазине Windows Phone совершенно бесплатно.

Официальный клиент онлайн-кинотеатра Amediateka доступен для Windows Phone Официальный клиент онлайн-кинотеатра Amediateka доступен для Windows Phone

Если вы впервые слышите об Амедиатеке, то вам определенно стоит узнать, что она из представляет. Amediateka — это крупнейший онлайн-кинотеатр лучших западных телевизионных сериалов, фильмов и шоу ведущих мировых студий. Официальными партнерами Amediateka являются такие популярные американские каналы, как HBO, Showtime, FOX, CBS, Sony Pictures Television, WB, Starz, ВВС и многие другие. Так как контент лицензионный, приложение для доступа к библиотеке требует оформление подписки. Покупая месячную подписку всего за 499 рублей, вы получаете доступ к более чем 100 сериалам и 250 фильмам в отличном переводе и на языке оригинала с субтитрами (все переведено профессиональными переводчиками и продублировано актерами), в высоком качестве FullHD (1920х1080) и без интегрированных рекламных объявлений.

Официальный клиент онлайн-кинотеатра Amediateka доступен для Windows Phone Официальный клиент онлайн-кинотеатра Amediateka доступен для Windows Phone

Приложение для мобильной операционной системы Microsoft выполнено с учетом всех дизайнерских веяний Windows Phone 8.1. В основе лежит исключительно жестовый пользовательский интерфейс с приятными и гладкими анимациями в стиле Windows Phone. Качеством Amediateka вас точно порадует. Все ответы на вопросы можно найти в FAQ, а скачать официальный клиент — по ссылке в виде нашей удобной кнопки.

Загрузите из Windows Phone Store
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...