test adv
,

Shocase запускает новую социальную сеть, ориентированную на маркетинг

Существует великое множество социальных сетей, но компания Shocase запустила ту, которая ориентированна на команды профессионалов маркетинга. Данная социальная сеть объединяет в себе лучшие аспекты LinkedIn, YouTube, Facebook* и Pinterest, только в маркетинговом ключе. Shocase обеспечиват профессионалам платформу для работ с фотографиями, видео, а также другими контент-форматами для того, чтобы пользователь полностью смог раскрыть и прорекламировать свои творческие способности.

Эта социальная сеть направленна на то, чтобы помочь отдельным личностям и командам профессионалов продемонстрировать свою работу. Это, в свою очередь, позволяет заинтересовать потенциальных клиентов и работодателей, а также позволяет оставаться в курсе последних новостей и тенденций. Вы также можете использовать эту соцсеть для того, чтобы создать портфолио своих работ или резюме, создавать коллекции из собранного контента, найти себе работу, участвовать в профессиональных дискуссиях. Сайт предоставляет возможность работать в различных областях знаний, таких как реклама, брендинг, продвижение, связи с общественностью и т.д.

Shocase запускает новую социальную сеть, ориентированную на маркетинг

Shocase имеет современный и простой дизайн, позволяющий работам автора говорить за него. Вы можете создавать и выкладывать материалы в PDF, JPEG или Vimeo. У Shocase уже есть пользователи с мировой известностью, такие как Ogilvy, Disney, PayPal, BBDO, Wieden Kennedy, Farmers Insurance. Как по мне, то данный сайт может быть очень полезен молодым художникам, музыкантам и прочим творческим людям, а также разработчикам софта и т.д.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием