adblock check
Zombie Shooter - Infection

Zombie Shooter - Infection

Zombie Shooter — Infection представляет собой легендарный зомби-шутер для iOS, который еще будучи версией для настольных компьютеров, обрел целую армию фанатов. Разработчики студи Sigma Team наделили свое детище все тем же захватывающим геймплеем, интересным сюжетом и очень яркими сценами, запоминающимися морем крови и шикарными взрывами.

Графика в игре приличная, но анимация далека от идеала. Хотя, учитывая, что действия разворачиваются от третьего лица, и наблюдать за всем происходящим придется с приличной высоты, в целом все смотрится весьма неплохо. Звуковое сопровождение соответствует геймплею и добавляет остроты царящему вокруг хаосу.

По сюжету нужно отправиться за правдой о появлении мутагена, и все уровни игры заканчиваются прибытием в точку эвакуации. Разумеется, на каждом шагу нас будут ждать зомби, и далеко не всегда ими окажутся зараженные люди. Бродите по глобальной карте, собирайте боеприпасы, отстреливайте мутантов, устраивайте мощные взрывы и остерегайтесь массированных авиаударов.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ARM_v6 9 лет
Поищи на андроид.
gypsssy_anton 9 лет
Автор
Ок, если найду — кину ссыль.