adblock check
Sneaky Sneaky

Sneaky Sneaky

Sneaky Sneaky – неожиданно интересное приключение-головоломка для iOS. В этой игре вам предстоит показать свои навыки умело прятаться и обходить препятствия, чтобы добраться до сокровищ. Проще говоря, пережить приключение одного воришки.

Все приключение разбито на кучу прямоугольных уровней, в которых вам надо выполнить определенную задачу. План действий таков: забрать ключ и открыть дверь, пробраться мимо охранников, достать сокровище. Игровое поле разбито на прямоугольники, по которым неторопливо перемещаетесь вы и те, кто пытается помешать. Если попадетесь на глаза охранникам, от которых надо было прятаться, Sneaky Sneaky перейдет в пошаговый режим, чтобы игрок неторопливо принял правильное решение и удрал в нужном направлении.

Никакого доната. Вы покупаете игру и потом делаете с ней, что хотите. Так как уровней много, пройти всю историю наскоком не получится. Тем более, что есть задачи, которые реально вызывают ступор. Такие уровни приходится проходить сначала неоднократно.

В отношении графики все тоже получилось очень неплохо. Да, есть игры красивее. Но для мобильной головоломки получилось очень неплохо. Уровни нарисованы в разном стиле: подземелье, лес, город. Скучать не придется. Музыкальное сопровождение тоже в тему: не запоминается и не мешает, желания выключить ее не возникает.

Не слишком разрекламированная игра оказалась отличной головоломкой и неплохим таймкиллером. Не проходите мимо, Sneaky Sneaky реально стоит своих денег.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 9 лет
Интересно. Поиграю на досуге.
Sertekbon 9 лет
Потом оцени по 10-и бальной шкале.