adblock check

Nokia HERE Maps для Android официально доступны в Google Play

Компания Nokia, которая после покупки ее мобильного подразделения софтверным гигантом Microsoft, продолжает жить и причем довольно успешно. Некоторое время назад финские парни объявили о том, что сделают фирменные картографические сервисы Nokia HERE Maps доступными для пользователей операционной системы Android. По началу доступ получили только владельцы устройств Samsung, потом в октябре бета-версии стали появляться в сети публично, и сегодня финский гигант опубликовал свое творение в магазин Google Play.

Таким образом компания Nokia сделает свой картографический сервис HERE Maps, безусловно, доступным для еще большего количества людей. Уже сейчас в магазине приложений Google Play отметка установок находится на уровне более 1 миллиона человек — как можно заметить, финские труды ценятся пользователями и импонируют невероятному количеству людей по всему миру. Для Nokia, стоит отметить, публикация Nokia HERE Maps в Google Play — это вообще достижение.

Nokia HERE Maps для Android официально доступны в Google Play

Несмотря на то, что состоялся официальный релиз в Google Play, приложение все еще находится на стадии бета-тестирования, но установочный файл является обновленным и может предложить пользователю навигацию в более чем 18 странах мира — теперь Android-сервис от Nokia может полноценно сравниться с приложением для Windows Phone. Также новая версия Nokia HERE Maps для Android получила, конечно, некоторые улучшения стабильности и производительности. В дальнейшем карты Nokia могут стать прекрасной альтернативой Google Картам.

Обзор одной из первых бета-версий доступен на нашем сайте.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DonnieDarko 9 лет
Наконец-то!)
AlcoRevo 9 лет
Карты ниочем. По сравнению с гуглом земля и небо.