adblock check
Panda Jam

Panda Jam

Panda Jam – еще одна игра из серии «три в ряд» для iOS. Такие игры делать проще всего, поэтому их клепают в бешеном темпе. Есть даже целые конторы, которые «насаживают» разный дизайн на один и тот же код в надежде, что одна из их игр сможет выстрелить. Затраты копеечные, а потенциальная прибыль Candy Crush всегда перед глазами. Panda Jam – еще одна из игр такой фирмы, специализирующейся в основном на Match 3. Особых продвижений в геймплее тут ждать не стоит, но, к чести разработчика, несколько интересных идей здесь всё-таки имеется.

Главная фишка игры – атмосфера Китая. Пагоды, подвесные мосты, характерная музыка (как будто кто-то стучит по бамбуку), забавные панды. Наша задача – разбивать блоки под маленьким пандой, чтобы он добрался до земли и смог пройти к своей маме. Мешает нам в этом почему-то бабуин из «Короля льва» (не спрашивайте, сам не знаю!). Он тут злой и время от времени дергает за рычаг, чтобы добавить вам очередную линию блоков.

Чтобы пройти уровень, надо собрать хотя бы одну звезду. А собираются они путем разрушения блоков с нарисованными на них ягодками (опять же, неясно, почему именно так). Также у нас есть ограничение по количеству движений: за один уровень мы можем разрушать блоки не больше тридцати-тридцати пяти раз.

Игра милая, добродушная. Постепенно бабуин преподносит новые сюрпризы, мешая деткам добраться до своей панды-мамы, так что проходить её не скучно. Если вы любите игры жанра Match 3, Panda Jam будет нормальным вариантом. Но чего-то особенного здесь нет.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...