adblock check

Барак Обама все еще использует смартфон от BlackBerry

Судя по всему, канадская компания BlackBerry все еще не растеряла своих самых преданных фанатов. Например, президент США Барак Обама, судя по последнему событию с ним, все еще предпочитает BlackBerry вместо iPhone, который уже плотно засел в корпоративном сегменте, а также популярен у чиновников.

В прошедшую пятницу президент США Барак Обама вышел из Белого Дома, чтобы сесть в вертолет для полета в Лас-Вегас по важным государственным делам. Однако как только Обама подошел к вертолету, президент США вспомнил, что он забыл дома кое-что важное: «Я кое-что забыл!»,— сказал Обама журналистам и спешно пошел в Белый Дом. Возвращаясь назад к вертолету Барак Обама сказал журналистам следующее: «Ребята, вы когда-нибудь что-то забывали? Например, я забыл свой BlackBerry».

Американский президент продемонстрировал свое устройство в руках и бодро зашагал к вертолету. Судя по габаритам девайса, можно точно сказать, что это не BlackBerry Passport — последняя разработка канадского производителя. Стоит отметить, что в последнее время администрация президента США хочет найти Android-замену старому BlackBerry Барака Обамы. Пока процесс дальше тестирования и проверки надежности устройств не ушел.

Напомним, в 2008 году в ходе своей предвыборной кампании на пост президента США Барак Обама позиционировал себя как «первого BlackBerry-президента».

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
35 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
“Вышел из Белого Дома, чтобы сесть в вертолет для полета в Лас-Вегас”: обычному человеку эта фраза кажется немного странной…
Diafys 9 лет
Наши люди на такси в булочную не ездят! (с)
gypsssy_anton 9 лет
Но Обама же не человек. Он американец.
Arturmomo 9 лет
Сколько расизма в одних комментариях…
Kenny778 9 лет
Мне одному вообще пофиг какой у него телефон?! Главное что ему удобно, так что пусть пользуется на здоровье))) ( например лично я по андроиду скучаю :( )
Hellion69 9 лет
«А голову ты дома не забыл?»
Harmattan 9 лет
В итоге ему подберут новый Blackberry)
luman7 9 лет
На mail.ru эту новость высветили как «Историческое событие»! Да еще с таким язвительным подтекстом. Обаме наверное икалось — все обсудили это «историческое событие»))
dm2011 9 лет
йотафон ему подгоните
LineAM 9 лет
Пишешь так, как будто у него обязательно быть должна яблищная звонилка.
TARANS_ 9 лет
«первого BlackBerry-президента» как то двусмысленно звучит, учитывая то что так же он является и первым чёрным президентом США.
Senpai 9 лет
Нига нига нига.
grisha2055 9 лет
А я до сих пор пью Кока-Колу, и что?
А я спрайт, так что, чёрный нигер, иди работай
MR_Ys 9 лет
Черный юмор: у черного человека черный смартфон
gypsssy_anton 9 лет
Я еще хуже стал относится к Блэкберри.
sPAMer02 9 лет
А че
alex4922 9 лет
Афигеть!!! У ушастой мартышки есть смартфон!!!
TARANS_ 9 лет
афигеть11!1 у шкальника интернет появился!1!1((999
sPAMer02 9 лет
И шо
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...