adblock check
Fine Scanner

Fine Scanner

Fine Scanner для iOS – разработка компании ABBYY, одного из ведущих разработчиков систем распознавания текстов в мире. Это мобильное приложение позволит вам обойтись без сканера и получить качественно распознанные тексты.

Кому будет полезен Fine Scanner? Например, студентам или тем, кому приходится много работать в библиотеке или архиве. Запустите это приложение на своем смартфоне или планшете, сфотографируйте нужные вам страницы и получите распознанную информацию. Более того, это приложение можно использовать, например, для того, чтобы распознать номер телефона на рекламном объявлении, а потом забить его в телефонную книгу. Не факт, что это удобно, но само наличие такой функции радует.

Fine Scanner умеет сохранять материалы в Jpeg или PDF формате для последующего распознавания. То есть сначала легко «отщелкать» фотосессию с нужной документацией, а потом на досуге распознать все, что требуется. Не переживайте, что что-то будет потеряно, просто делайте по три снимка для каждой страницы. Умная программа выберет лучший снимок, на котором обеспечивается наиболее точное и полное распознавание материала. Даже если вы промахнетесь с фокусировкой, Fine Scanner, скорее всего, сможет вам помочь.

Результаты вашей работы разрешается сохранять не только на устройстве, но и сразу в облаке, что в большинстве случаев намного удобнее, чем общение с iTunes. Fine Scanner — отличный сервис, позволяющий быстро решить основные задачи со сканированием и последующим распознаванием. Правда, для того, чтобы использовать его функции полностью, надо покупать подписку.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...