adblock check
Pocket Scale - Quick Weight Tracker

Pocket Scale - Quick Weight Tracker

Pocket Scale для iOS – очень простая программа с единственным предназначением: отслеживать ваши успехи в сбрасывании (или наборе) веса. Главное преимущество данного приложения состоит в его простоте. Делать вообще практически ничего не приходится.

Для начала выставляете свой текущий вес. Лучше всего, если ваши весы поддерживают значения в фунтах, LBS. Но если нет – ничего страшного, просто делим цифру в килограммах на 0,45. Отмечаем получившееся значение. Вводим свой пол и рост (это будет нужно для расчета BMI). Ура, самый сложный этап пройден! Теперь остается каждый раз после измерения веса заходить в утилиту, тапать на большой кружок и перемещать линейку внизу влево или вправо настолько, насколько вы похудели или пополнели. Получается наглядная презентация того, как успешно вы справляетесь с похудением или набором веса.

Очень приятно после очередного взвешивания прокручивать линейку в заветном направлении. Появляется дополнительный стимул. Плюс, тут же показывается BMI, индекс массы тела. Вы можете видеть, что у вас сейчас – норма (около 18-25), избыточность (25-30), ожирение первой степени (30-35) или еще того хуже. В Pocket Scale информация, естественно, запоминается, так что легко в один клик перейти к своей истории и посмотреть, как ваш вес постепенно менялся в нужном направлении. Очень удобная и практичная система. Функциональности у утилиты, конечно, немного, это простое слежение за своим весом. Но зато она бесплатна и имеет отличный интерфейс. В целом – очень даже неплохо.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...