adblock check
Relax Melodies Seasons

Relax Melodies Seasons

Relax Melodies Seasons — это шикарное приложение для iOS от студии iLBSoft, которое легко воссоздаст любую атмосферу и поможет вам расслабиться. Неважно, спать вы решили лечь или просто захотели отдохнуть, включите эту программу, выберите желаемый фон, сделайте необходимые настройки и откиньтесь на спинку кресла или развалитесь на кровати — приятные ощущения гарантированы.

Чтобы не переживать за аккумулятор своего гаджета, установите таймер. А если хотите еще и проснуться от завораживающих звуков, поставьте будильник. Каталог Relax Melodies Seasons для iOS состоит из огромного количества зацикленных аудиофайлов на различную тематику. Это и приятная музыка, и звуки природы в разное время года и много чего еще.

Уникальная особенность программы заключается в том что она дает комбинировать различные шумы и настраивать громкость каждого из них по отдельности. Это позволяет воссоздать максимально реалистичную атмосферу. И вам даже не придется напрягаться, чтобы представить ту или иную ситуацию.

Например, звуки полыхающего костра с треском поленьев сами по себе ничего не несут. Достаточно добавить к ним пение птиц или трель сверчка, и уже легко представить себя в походе, причем в разное время суток. Добавляем шум воды, и мы уже на рыбалке. Если убрать все, кроме огня, добавить завывание вьюги, то закрыв глаза, мы окажемся среди зимы, но уже в теплом доме, напротив камина. В общем, все зависит от вашей фантазии и желания оказаться в интересном месте.

Даже для жителей мегаполиса, не представляющих себе загородной тишины и чувствующих себя в деревне не очень хорошо, имеется режим обычного гула за окном, позволяющего уснуть так же сладко, как дома, в любимой кровати. В общем, если вы хотите по-настоящему расслабиться, Relax Melodies Seasons для iOS — то, что вам нужно.

Загрузите в App StoreЗагрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...