adblock check
CloudMagic

CloudMagic

CloudMagic для iOS – альтернативный почтовый клиент, самая главная и интересная особенность которого — синхронизация с другими сервисами, например, Evernote.

Что это дает? Вы хотите сохранить какое-то сообщение для того, чтобы потом использовать его в работе? Двойной тап по сообщению отправит его в нужный вам облачный сервис. Потом вы сможете с ним поработать тогда, когда оно потребуется.

Интерфейс CloudMagic напоминает большинство аналогичных почтовых приложений. С левой стороны находится меню, в котором содержатся все почтовые ящики и папки, справа – сами письма. Разработчики отмечают, что их приложение работает со всеми типами почтовых ящиков без исключения и умеет отправлять Push-уведомления для всех сервисов, что не под силу стандартным почтовикам, да и большей части конкурентов тоже. Используя CloudMagic, можно быть на 99,9% уверенным в том, что срочное письмо не будет упущено, а уведомление о его поступлении придет вовремя. Для параноиков, которым важна приватность, в CloudMagic предусмотрена функция установки кода доступа.

Щедрость разработчиков CloudMagic не имеет предела. При всех полезных функциях и быстрой работе этого приложения, оно еще и бесплатное. В нем нет встроенных покупок, а реклама не вываливается ни сверху, ни снизу, ее тут тоже просто нет. Вот такой отличный сервис легко найти на просторах App Store. Учитывая, что электронная почта – важнейший элемент современного общения, важность и полезность этого приложения сложно переоценить. Оно необходимо всем!

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...