test adv
,

Карты Nokia Here появились в Galaxy App Store для устройств от Samsung

Наконец-то карты Nokia Here появились в официальном магазине приложений для устройств Galaxy от компании Samsung. Мобильное приложение предоставляет один из лучших картографических сервисов среди всех остальных на Android и других платформах.

Теперь все владельцы смартфонов и планшетов от Samsung под управлением операционной системы Android 4.0 и выше могут официально скачать карты от Nokia из магазина Galaxy App Store. Помимо стандартного набора возможностей картографического сервиса приложение Nokia Here Maps предоставляет оффлайн-навигацию с предварительной загрузкой карт на устройство.

Карты Nokia Here появились в Galaxy App Store для устройств от Samsung Карты Nokia Here появились в Galaxy App Store для устройств от Samsung

Вы можете просто и удобно скачать карты для необходимой локации и пользоваться ими без необходимости подключения к интернету. Скачивание карт доступно для 100 стран мира. Также программа обладает хорошей пошаговой и автомобильной навигацией с голосовыми уведомлениями. Предусмотрена информация об общественном транспорти и загруженности дорог в 40 странах мира.

Карты Here от Nokia по праву могут стать вашим стандартным приложением для навигации, заменив аналоги от «Яндекс», «Google» и прочих компаний. Стоит отметить, что на Трешбоксе доступен подробный обзор карт Here. Скачать Nokia Here Карты можно бесплатно в Galaxy App Store и на Трешбоксе в бета-версии для остальных Android-устройств.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием