adblock check

Руководство HTC обеспечивает множество удобных функций, которые помогают поддерживать высокую эффективность работы телефона. Теперь вам не нужно обращаться в сервисную службу, если что-то работает неправильно: наша функция устранения неполадок поможет справиться с большинством общих незначительных проблем.

Продиагностировав проблему с помощью функции 'Здоровье телефона', вы сэкономите время, если вам придется обратиться в нашу сервисную службу. Если вы не обращаться к нам напрямую, функция 'Свяжитесь с нами' автоматически определит ваше местоположение и подскажет номер нашего ближайшего сервисного центра. А регулярные обновления ПО также автоматически и заметно отображаются в телефоне, так что вы никогда их не пропустите.

HTC, эмблема HTC и названия других продуктов и служб HTC, упоминаемые в Приложении, являются охраняемыми товарными знаками Корпорации HTC в США и других странах. Любые другие названия компаний, названий продуктов, названия служб и эмблемы, упоминаемые в связи с Приложением, могут быть охраняемыми товарными знаками их соответствующих владельцев.

Ziorkel Ziorkel
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
сломаю систему — поставлю на LG
ASUS7 9 лет
Зачем? Не смешно даже.
TARANS_ 9 лет
смысл от него вообще?
JAC 9 лет
Он будет орать о несовместимости. Он только для НТС вроде. Кстати, это я АПК слил, лол