adblock check
Spectral Souls

Spectral Souls

Spectral Souls — масштабная и очень увлекательная игра жанра jRPG. В игре присутствуют все характерные для jRPG моменты: запутанная сюжетная линия, пошаговые бои и длиннющие диалоги героев.

Ходы в бое совершаются по очереди: сначала живой игрок, затем виртуальный противник. В некоторых боях можно применять заклинания, волшебные удары и комбо. У героев разных классов различные способности (сила в ближнем бою, лечение, контроль врагов и т.п.)

Графика в игре трёхмерная, очень хорошо прорисованная, число персонажей — 84, продолжительность игры — свыше 100 часов, саундтрек — 54 композиции.

Правильнее называть Spectral Souls не просто японской PRG, а тактической японской RPG, потому что все бои проходят в пошаговом режиме. Выглядит это примерно так. В процессе игры вы будете управлять одним или несколькими персонажами, которые получают ходы по очереди. В момент, когда начинается битва между игроком и AI, камера приближается к героям и замирает на вашем персонаже, которым нужно совершать первый ход. В дальнейшем в режиме боя камеру можно вращать и отдалять. На каждый ход герой тратит AP, определенное число AP уходит на перемещения персонажа по клеткам, определенное — на использование атакующих способностей, а также атакующей магии или магии поддержки (лечения, например). В длительном бою можно использовать специальные комбо или особенные удары и способности. Система интересна не только тем, что здесь есть разные удары и магические заклинания, но и тем, что есть разные классы героев. Во время своего путешествия по миру вы будете получать напарников и союзников для участия в битвах. Некоторые из них будут сильны в ближнем бою, другие – в дальнем, в магии или в поддержке (лечение, контроль врагов и так далее).

Помимо интересных боев, Spectral Souls затягивает милой графикой, описать ее по-другому нельзя, она не поражает воображение качеством прорисовки деталей или эффектами, но в целом графика здесь очень приятная для глаз. К тому же, она дополняется хорошо подобранными музыкальными композициями.

Ну, и нужно быть готовым к тому, что если вы всерьез начнете играть в эту игрушку, вам предстоит прочитать много диалогов, уже на старте главный герой беседует почти минуту, дальше будет только больше. Но это одна из фишек jRPG в целом.

Загрузите из Windows Phone Store
miracle33213 miracle33213
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...