adblock check

Как выкладывать контент?

  • Заголовок топика
    Название программы и ее версия, без лишних букв и знаков препинания.
    Например: Opera 8.65
  • Текст
    Лучше всего прикладывать хорошее описание, где сперва идет предложение о том, что делает программа, а затем краткий список ее отличий, и, возможно, изменений в новой версии.
  • Скриншот
    Лучше всего прикладывать прямо в редакторе. Там есть два способа: загрузить с компьютера или вставить, указав путь к картинке в интернете. Можно вставлять с обтеканием 10 пикселей и выравниванием справа. Если скриншот слишком большой — редактор сам его уменьшит еще на сервере.
  • Файл
    Если программа легальна, то ее можно прикладывать с помощью кнопки «Прикрепить файлы». Если нет — лучше внизу текста описания помещать на нее ссылку, пользуясь средствами редактора. То же самое касается и кряков. Не следует их закачивать к нам на сервер. Лучше просто разместить ссылку.
    Да, кстати. не у всех на телефонах есть RAR, поэтому мы рекомендуем выкладывать или ZIP-архив, или просто несжатый файл.
  • Важно!
    Выкладывая программу, следует внимательно выбрать раздел «Контент — программы» и снабдить топик тегами. Будет хорошо, если вы укажете тип программы (напр. Браузеры), и ее операционную систему (напр. Symbian 9).
    Для игр и тем так же можно указывать разрешение экрана.
  • И последнее
    Если программа имеет какие-то ограничения по размерам экрана и т.п., это лучше всего указывать в описании.

Удачи!

1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
the_virus_ua 10 лет
второй топик xD