adblock check

SymSMS 1.00 SymSMS — данная программа для смартфонов Nokia расширит функциональные возможности Вашего устройства при работе с SMS-сообщениями. Используя SymSMS Вы сможете задать индивидуально произвольные звуковые сигналы различной продолжительности для входящих сообщений от любого абонента из вашей адресной книги. Также в программе поддерживается возможность отображения текста входящего сообщения на экране сразу же по факту его поступления, Вам не потребуется использовать клавиши разблокировки телефона или просмотра сообщений.

Основные возможности:

« Произвольный звуковой сигнал для любого абонента;

» Количество повторений сигнала и интервал повтора;

« Продолжительность звучания сигнала;

» Отключение звукового сигнала для заданных Вами абонентов;

« Настройка возможностей отображения текста сообщения на экране сразу же по факту его поступления;

» Переход от сообщения к сообщению одной клавишей;

« Поддержка установленных в телефоне режимов (например, в режиме 'Без звука' заданный сигнал не будет воспроизводиться).

Вы можете получить регистрационный код программы бесплатно на сайте разработчика и вручную ввести в форму общих настроек программы. Код действителен в течении месяца (30 дней), затем Вы можете получить новый бесплатный код. Программа работает независимо от получения регистрационного кода, но имеет тогда ограничения в настройках, отключено: количество повторов мелодии, продолжительность сигнала, параметры отображения сообщения на экране. Кроме того, в сообщения длиной менее 30 символов программа может вставлять ссылку на сайт разработчиков.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...