adblock check

Результаты двенадцатого конкурса и старт нового

Привет, ребята. Пятьдесят три года назад наша страна отправила человека в космос, этот день вошел в мировую историю как День космонавтики — начало космической эры. Сейчас мы, в основном, заняты обсуждением отправки птиц в свиней, или птиц через трубы, в которые можно врезаться и умереть, но это не повод унывать, ведь сегодня заканчивается двенадцаты конкурс сайта Трешбокс.ру.

Мы с любопытством наблюдали за борьбой, которая развернулась на последней неделе, борьба была настолько жесткой, что в ход шли все доступные методы, от минусования соперника до создания виртуалов для проплюсовки. Мы долго пытались разобраться, где накрутки, а где честные голоса, но в итоге приняли решение погасить все плюсы и минусы Harmattan'а и takethate10, полученные за последние семь дней, и вот таблица до и после такой чистки:

Результаты двенадцатого конкурса и старт нового Результаты двенадцатого конкурса и старт нового

Таким образом, takethate10 переместился с первого на пятое место, однако учитывая, что за последние несколько дней было опубликовано большое количество интересных материалов, мы решили, что победителей конкурса будет два. Итак, давайте поприветствуем:

  1. Harmattan — первое место (это уже вторая победа)
  2. takethate10 — второе место.

Отдельно хотелось бы сказать, что накрутки, создание виртуалов, привлечение друзей для проплюсовки — отнюдь не честные методы, нам пришлось модифицировать систему защиты сайта от накруток, и это вовсе не то, чем бы нам хотелось заниматься. Поэтому претендентов на победу в следующем конкурсе мы хотели бы предостеречь от подобного, потому как будем попросту исключать из рейтинга.

Теперь о призах. Этот конкурс, как и несколько предыдущих, проходил в свободном формате — победители сами выбирают себе приз в рамках нашего призового фонда (что получили прошлые победители, вы можете узнать на странице конкурсов).

Пришла пора объявлять новый конкурс. Тринадцатый по счету конкурс стартует сегодня, 12 апреля, и завершится 9 мая 2014 года. Победитель получит планшет Ritmix RMD-758 от спонсора конкурса — компании «Ритмикс»!

Результаты двенадцатого конкурса и старт нового

Это очень интересный аппарат с 7" IPS-дисплеем 1280х800, 1 Гб оперативной памяти, 4-ядерным процессором Mediatek и модулем 3G-связи. Хотелось бы поблагодарить компанию Ritmix за предоставленный приз. Уверен, что это станет хорошим подспорьем для участников конкурса.

Спасибо за внимание! Поздравляем победителей!

60 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
Нет нет, я тут читаю комментарии «С честной победой, Харм!» «Харм клевый» — а с чего вы взяли что он клевый? Всех подряд минусить, ради победы, плюс выглядить как идиот. Если честно, то он полный сами знаете кто.

Тэйкзет, должен быть единственным победителем. Я уверен, что он не начал эту войну первым, а наш любимый всеми Харматтан. Ну может он начал в ответ минусовать — что нормально.
NeoExorcist 10 лет
Именно после диких минусовщиков, я и не стал участвовать в конкурсах. Например, начало этого конкурса… Как только напишешь нормальную, интересную, качественную новость (писать топики с кучей различных ошибок — не дело, Харм и многие другие) так все, налетают яростные минусовщики, которым как-то, простите, за выражение, «страть» на смысл топика. Вот после этого у меня возник вопрос. А случаем, Харм там не подсуетился?
Harmattan 10 лет
Всех подряд ?

Ну ну..

А на счет холодной войны… Я ее действительно не начинал.
Но думай как хочешь, у нас как бы свобода слова и мнения.
Bek_33 10 лет
Надо тебе выдать ачивку: Адекватный Комментатор
Azhykulov 10 лет
Выглядит*
R00T 10 лет
+ хорошо сказал
Minecraft2708 10 лет
takethate10 я был за тебя!!!!
НЕСПРАВЕДЛИВО
pacan 10 лет
блин, я только под конец конкурса начал собирать ++, ну ничего я все равно не выиграю. Ну и поздравляю победителей
Shegiva 10 лет
поздравляю обоих!
temka888 10 лет
Harmattan с победой. Так держать!!!
Harmattan 10 лет
Спасибо !

А мне нравятся ваши слова )
Vladis 10 лет
Надо было мне на неделю раньше проснуться) был бы больший отрыв))) а так с победой обоих) и этак моего прихода летом, июльский конкурс мой)))
Harmattan 10 лет
Внезапно.

Ну естественно должен поблагодарить читателей моих материалов за положительную реакцию и оценку моих топиков. Без вас бы ничего не было.
Vinni44 10 лет
Поздравляю takethate10, с заслуженной победой!
795kirill25 10 лет
Класс! Я недавно приобрел планшет от Ritmix.
novikoff 10 лет
Поздравления победителям и успехов новым участникам!
id116553074 10 лет
Никогда не собиралась и не собираюсь плясать вокруг этого конкурса и приза-слишком много сделать, а награда, по мне, слишком мала.
artyoms 10 лет
Поздравляю!Harm, с победой! А выборы Модера когда будут?
daser 10 лет
И вот еще вопрос немножко не по теме. Субботний дайджест новостей теперь выходит по воскресеньям?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...