adblock check

Gadget Overview #4 (08.02.14)

Привет! Рад сообщить, что сегодня, я решил продолжить свой дайджест! Аж руки чешутся докончить статью. Ну что, начнем! Дорогие друзья, прошу под кат!

1. Proscope Micro Mobile

Первым в списке окажется «первый профессиональный микроскоп для мобильных устройств» от компании Bodelin Technologies — Proscope Micro Mobile.

Gadget Overview #4 (08.02.14)

Этот гаджет прикрепляется к камере вашего смартфона и способен увеличить изображение в 20-80 раз. Кроме того, микроскоп оснащен 12-тью белыми светодиодными лампочками, регулируемой яркостью, что позволяет подсвечивать объект во время исследования. Также Proscope Micro Mobile оснащен аккумулятором, ёмкость которого хватает для подсветки светодиодов на 5 часов. Данный гаджет можно приобрести за 149$ с креплением. Цена без крепления составляет-129$

2. Estes Proto X

Квадрокоптер Estes Proto X попал в этот список из-за своего… размера. Этот гаджет, управляемый специальным джойстиком, является самым маленьким в мире квадрокоптером.

Gadget Overview #4 (08.02.14)

Из-за своего размера, он весит гораздо меньше чем другие квадрокоптеры, не требует большой мощности мотора, и цена его составляет всего лишь — 40$. Единственным недостатком этого гаджета, по моему мнению, является ёмкость аккумулятора, заряда которого хватает всего лишь на 10 минут, хотя ожидать больше и не стоило.

Gadget Overview #4 (08.02.14)

3. R2D2

Последним в этом списке оказался робот R2D2 собранный из деталей конструктора LEGO. Создателем этого робота является Vimal Patel.

Gadget Overview #4 (08.02.14)

Идея пришла в голову создателя, после просмотра космической саги Джорджа Лукаса, Star Wars. Робот является моторизированным и собранный из конструктора LEGO, который действительно напоминает R2D2. Для более эффективного движения, робот оснащен дополнительной «ножкой». Робот, в действительности умеет и передвигаться, и вращать головой, а также обладает выдвижным манипулятором. Если вы тоже хотите являться обладателем этого робота, то вы сможете его собрать сами, приложив немалые усилия, благодаря тому, что автор этого робота поделился инструкцией. Вот сама инструкция

P.S. Программа для чтения.

Gadget Overview #4 (08.02.14)

На этом, дорогие вы мои друзья, всё! Ждите следующих обзоров, до свидания!

P.S. Спасибо «Timblaer» за профессионально сделанную заглавную картинку!

IbragiM_99 IbragiM_99
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TZh 10 лет
1. В идеале — добавить ссылки на гаджеты. Где их можно приобрести? К примеру — на офицмальный сайт.
2. Сделай заголовки, чтобы красиво отделить каждый гаджет и в них же вставь ссылки. Не сможешь — помогу.
3. Ссылки на инструкцию — в текст.
IbragiM_99 10 лет
Автор
Помоги на счет ссылки)
TegraPony 10 лет
Скоро микроскоп для своего АйПада куплю) Как только на рынки России выйдет.
drovosek 10 лет
Прикольный микроскоп, жаль только для «яблока» :-(
IbragiM_99 10 лет
Автор
я где-то читал что он есть и для обычных смартфонов и планшетов
IbragiM_99 10 лет
Автор
Вот хочу спросить, пришла в голову идея, делать некоторые обзоры своего рода особенными(например каждый пятый обзор будет содержать в себе не 3 обзора гаджетов, как обычно, а 5-7 обзоров гаджетов)-стоит ли осуществлять идею?
denosaur 10 лет
Я думаю да, а статья хорошая, +
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...