test adv

SBSH Calendar 1.5 SBSH Papyrus – мощный инструмент для делового человека, который не позволит забыть о намеченных делах, встречах, мероприятиях и т.д. Планирование важных дел на любой день, неделю, месяц, отчеты.

В программе несколько разделов:

  • Daily View – список неотложных дел в хронологическом порядке, напомнить о которых помогут звуковые сигналы. Есть возможность оставить пояснительные записки к каждому пункту. В зависимости от категории предстоящего дела, ему можно присвоить свой значок, или выделить определенным цветом: например, дела относящиеся к работе, пометьте иконкой карандаш и листок, финансовые встречи значком доллара и т.д.
  • List View – полный список важнейших дел запланированных на текущую неделю. Краткая информация о каждом виде деятельности, помеченная значком категории, к которому он причислен.
  • Grid View – неделя отображается в виде сетки из 7 фрагментов (5 больших на будни и 2 меньших по размеру на выходные), где вы можете увидеть запланированные мероприятия.
  • Monthly View – вывод на экран календаря по дням, на каждой клетке которого указаны иконки в соответствии с предстоящими планами. Вы можете выбрать любой день и оказаться в подробном списке дел на данную дату (Daily View).

Скачать SBSH Calendar 1.5

969,4 КБ

Вирусы не найдены QR
application/vnd.symbian.install

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием