adblock check

коды с помощью hackers keyboard

как водить коды через хакерс кейборд? По умолчанию поставил-короче все сделал! А как вывести клаву на экран во время игры?

denturena denturena
Бронзовый комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 10 лет
1. Скачать и установить клавиатуру Hacker's Keyboard.2. Открыть настройки планшета -> найти в левом меню «язык и ввод» и нажать на эту строку -> справа найти строку «По умолчанию», тапнуть на нее и выбрать Hacker's Keyboard.3. В этом же окне выбора клавиатуры по умолчанию в самом низу жмем на «Настройка способов ввода», откроется список установленных клавиатур, напротив каждой вы увидите значок в виде трех бегунков, нажимаем на такой значок напротив Hacker's Keyboard. Откроются настройки данной клавиатуры, в которой находим строку Use permanent notfication и ставим на против нее галочку.4. В панели уведомления появится Show hacker's keyboard. В игре, чтобы открыть клавиатуру нажимаем на него и вводим читы! Инструкция взята с сайта tegra3.ru
id300452527 8 лет
Пробовал через эту клавиатуру — читы не активируются при вводе, ничего не выходит, легче специальную программу скачать для этого…
id286923449 4 года
Если не секрет, можно название программы?