adblock check

Видеорегистратор iRoad IONE-3800FU: большой набор функций и ничего лишнего

Довольно редко производители регистраторов стараются создать сбалансированное устройство, которое бы предоставляло максимум характеристик и вменяемую цену. Обычно, компании делают либо переполненные функциями регистраторы, либо совсем бюджетные устройства, которые обладают минимумом возможностей при низкой цене. Но компания «ТЕХНОИМПОРТ» вывела на российский рынок видеорегистраторы IROAD, которые являются воплощением баланса между функциональностью и ценой.

Перед тем, как перейти к подробному описанию одного из устройств, стоит отметить отличный дизайн всей линейки видеорегистраторов IROAD.

Видеорегистратор IROAD IONE-3800FU заключен в продолговатый стильный корпус, который очень компактен и удобен в использовании при установке устройства на зеркале заднего вида. Габариты устройства: 103x32x32мм при массе всего 86 грамм. На передней панели устройства находится несколько основных кнопок, которые необходимы для контроля основных функций.

Видеорегистратор iRoad IONE-3800FU: большой набор функций и ничего лишнего

Аппарат очень качественно собран. Видеорегистратор производится на территории Южной Кореи, а это гарантирует высокое качество сборки. Основным преимуществом девайса является 6-мегапиксельная камера с матрицей Sony Exmor CMOS, которая обеспечивает съемку в отличном качестве как днем, так и в условиях ночного освещения. Камера снимает видео в формате 1080p (разрешение 1920х1080 пикселей) со скоростью смены кадров 30 в секунду. Видео записываются в формате AVI с кодеком сжатия H.264, программное обеспечение устройства автоматически сжимает ролики, чтобы они занимали меньше места на внешней 16-гигабайтной карте памяти micro SD (класс 10). Видео записывается без потерь качества, в отдельные файлы по одной минуте в течение 8 часов, далее начинается перезапись.

Если вам все-таки не хватит встроенных 16-гигабайт, то видеорегистратор поддерживает карты памяти формата micro SD с объемом до 32 Гб, которых хватит на 16 часов записи. Помимо этого, для экономии памяти вы можете переключать запись видео в разрешениях 1440х1080 пикселей при скорости смены кадров 30 FPS и 1280х720 точек при 30 кадрах в секунду. Объектив камеры обеспечивает обзор во время съемки 145 градусов — это захват изображения по всей ширине и длине лобового стекла вашей машины. Устройство свободно заснимет три полосы движения.

Ролики, полученные устройством, можно смотреть на любом смартфоне или планшете. Стоит отметить, что отсутствие экрана делает аппарат удобным и компактным в использовании, а также он не потребляет лишней энергии при автономной работе. Если же вам все-таки хочется видеть изображение с видеорегистратора, то устройство можно подключить к бортовому дисплею машины или другому экрану через AV-выход и смотреть видео в формате LiveView.

Видеорегистратор iRoad IONE-3800FU: большой набор функций и ничего лишнего

Помимо этого, характеристики устройства включают в себя G-сенсор, который автоматически включает сохранение записи в нестираемый файл при резком изменении скорости или ударе. А датчик движения будет отслеживать движущиеся цели и автоматически включать или выключать запись. В режиме парковки регистратор следит за изображением, но записывает в самом низком качестве, пока в кадр не попадет движение объекта.Как только видеорегистратор фиксирует движение, качество записи повышается до полноценного Full HD автоматически. Также аппарат обладает умным программным обеспечением, которое содержит голосовые подсказки для удобной работы.

Отдельно стоит отметить гарантию при покупке IROADIONE-3800FU, которая предполагает бесплатное сервисное обслуживание в течение одного года. При обнаружении каких-либо неисправностей компания ТЕХНОИМПОРТ меняет ваше устройство на новое. Редко компании берут на себя такие риски, но компания ТЕХНОИМПОРТ обеспечивает покупателя качественными устройствами и сервисом.

Таким образом, всего за 7 890 рублей вы получите качественный видеорегистратор с максимумом функций.

ООО «ТЕХНОИМПОРТ»: www.iroadmarket.ru

19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ProstoTak 10 лет
Камера у этого регистратора не 6-мегапиксельная, а 2-мегапиксельная, так как матрица Sony Exmor. У нее именно такое разрешение. И если на 16-гиговую флешку реально влазит 8 часов записи, то битрейт у этого регистратора очень низкий, соответственно качество видео будет не ахти каким хорошим днем, особенно при сложных сценах.
saibaken 10 лет
посмотри на дату
Koteika 10 лет
*комментарий про мазду*
А по теме, отец давненько присматривал регистратор, покажу статейку
Eugene007 10 лет
Он на андроиде работает?
zegnas 10 лет
Я купил себе буквально недавно iroad 3800, в пользование около 2х недель, доволен, своих денег стоит
Fantomaz 10 лет
Ребята, порекоммендуйте какой видеорегистратор взять чтоб недорогой и ночной сьемкой
macho10110e 10 лет
я твою тайну раскрыл: теперь понятно, как все, что случается на сайте, ты узнаетшь — все при помощи этого видеорегистратора зафиксируешь)) лол
macho10110e 10 лет
глядя на это, можно вообще функцию записа лога выразить из nginx и пхп
macho10110e 10 лет
я бы сказал- записываешь
TimAxe 10 лет
Кроме пробок на видео ничего не разглядел, а так для своей цены видео в темное и в светлое время снимает хорошо
artyoms 10 лет
Я думал он от Apple))) iRoad)))
trigger_hurt 10 лет
Дизайн какой-то неяблочный.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...