JAC а в какой соц сети ты зареган и если вк то как тебя зовут а насчёт ext2sd, ext3sd, ext4sd, я знаю не по наслышке-полный перенос папки «ДАТА» на флэху -я в этом деле правда не спец и поэтому не знаю, я в другой немного области -создание, доработка ядер, прошивок, цианов(цианогенмод) с неработающим вай-фай, блутуз и камерой(я заставляю их «пахать» «на всю катушку») я вспомнил где-то, как-то что есть анолог-линк 2 сд=пренос не всей папки а только выбранных приложенй но оказывается неизвесно какой прогой надо делить флэху на два раздела(но как ??? поровну ли??? или отавить больше памяти используемой пользователем или же под приложения? хотя это пожалуй самому решать, но какой прогой делить если написано что системная (виндовая) не подходит???)
У меня без рута можно переносить! Настройки>Память>Установка приложений>Телефон, SD карта, По выбору системы, я выбираю карту памяти потом захожу в приложение и переношу приложение, которое мне нужно на SD карту!
а как поменять внутреннюю и внешнюю память местами???!!!
Настройки>Память>Установка приложений>Телефон, SD карта, По выбору системы, я выбираю карту памяти потом захожу в приложение и переношу приложение, которое мне нужно на SD карту!