adblock check

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Здравствуйте, друзья! Сегодня последнее воскресенье первого месяца лета, а это значит, что вас ждет свежий выпуск моей еженедельной подборки Самых интересных приложений недели для Android. В этом выпуске я традиционно подготовил для вас четыре полезных программы, а также одну качественную игру. Читайте все самое интересное под катом.

1. Feedly. Google Reader News RSS

Так как уже завтра, а именно 1 июля, компания Google закроет свой сервис Reader, и если вы все еще не нашли аналог этой популярной RSS-читалке, то я могу порекомендовать вам Feedly. Сервис Feedly присутствует не только в вебе, но и на мобильных платформах, включая Android. Приложение позволит вам с удобством читать ваши RSS-ленты, которые вы можете еще успеть импортировать из Google Reader.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Feedly для Android обладает красивым и удобным дизайном, который спроектирован специально для чтения на мобильных устройствах. С переходом а Feedly вы ощутите преимущество этого сервиса над Google Reader, который уже давно не обновлялся и не получал новых функций. Скачать приложение Feedly для Android вы можете бесплатно в каталоге Google Play, а также на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

2. Rockmelt: Best of Web & News

Браузер RockmeIt изначально задумывался как обозреватель с расширенными социальными функциями. Впервые этот браузер появился на платформе OS X, а теперь он покоряет мобильные платформы, но уже не совсем как браузер. RockmeIt для Android представляет собой приложение-агрегатор лучших новостей, видео, статей и прочего контента, показ которого вы можете настроить под себя.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

С этой стороны RockmeIt похож на Flipboard и прочие подобные сервисы. Из преимуществ программы стоит отметить интересную концепцию поиска, отсутствие рекламы, настраиваемый контент, а также продуманный дизайн самого приложения. Стоит отметить, что RockmeIt практически является независимой разработкой одного человека. Приложение доступно для скачивания бесплатно в Google Play.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

3. Tango – видео, звонки и SMS

Для операционной системы Android существует большое количество приложений, которые обеспечивают пользователей дешевыми или бесплатными звонками и SMS. Приложение Tango является одним из крупнейших таких сервисов. У этой программы большое количество преимуществ, но одно перекрывает все остальные — это бесплатность. Все сообщения, видео-звонки, голосовые звонки и прочее являются бесплатными для пользователей этого сервиса.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Даже международные звонки для тех, кто находится в рамках сервиса Tango абсолютно бесплатны. На сервис Tango можно подсадить и ваших друзей, которые обладают смартфоном с Android, iOS, Windows Phone или просто компьютером. Стоит отметить, что в приложении реализовано большое количество игровых механик, которые разнообразят ваше общение с друзьями. Скачать приложение Tango можно бесплатно в Google Play и на Трешбоксе.

4. Smart Launcher

Пользователи устройств с операционной системой Android очень полюбили сторонние интерфейсные надстройки или лаунчеры. Одним из ярчайших представителей этого вида приложений является Smart Launcher, который представляет собственный интересный интерфейс. Одно из самых интересных преимуществ этого лаунчера — это цифровые уведомления на иконках приложений, как в iOS. Такие уведомления действительно удобны, если вы держите все свои главные приложения на главном экране или на экране блокировки.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Помимо этого, из преимуществ Smart Launcher стоит отметить специальный интерфейс, оптимизированный для планшетов. Этот лаунчер заново откроет ваше устройство, и вы сможете взглянуть на свой смартфон или планшет с Android с другого ракурса. Лаунчер Smart Launcher доступен для скачивания бесплатно в Google Play и на Трешбоксе, а также есть платная версия(106,99 рублей) этого приложения с поддержкой виджетов и прочих дополнительных функций.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

5. Драконы Вечности HD

Еще совсем недавно игра Драконы Вечности HD была доступна только для iPad, но уже сейчас вы можете сразиться с монстрами со своего Android-устройства. Игра выполнена в жанре MMORPG и вполне неплоха для мобильных устройств. В Драконах Вечности HD вы найдете большое количество локаций — от пустынь до непроходимых лесов, огромное количество квестов и заданий, которые имеют свою историю, а также вам встретится немало оружия и предметов.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Прокачивайте своего персонажа, убивайте драконов, выполняйте квесты, собирайте уникальные предметы и проходите главные задания. Игра интересна во всех смыслах и не даст вам заскучать интересными квестами. Также из интересных особенностей Драконов Вечности HD стоит отметить качественную графику занятную механику геймплея. Скачать бесплатно игру Драконы Вечности HD вы можете в Google Play и на Трешбоксе.

Самые интересные приложения недели для Android от 30 июня

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и мой дайджест Самых интересных приложений для операционной системы Android тоже заканчивается, но уже в следующее воскресенье вас ждет свежий выпуск из этого цикла статей. Стоит отметить, что на следующей неделе вам стоит ждать продолжения аналогичного дайджеста приложения для iOS от Rost'а.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jimmy_Pop 10 лет
Такое чувство, что это реклама, а не «Самые интересные приложения недели для Android»
Vincent_Vega 10 лет
Автор
Ну а какие бы ты приложения вставил в дайджест?
android1 10 лет
особенно самая нижняя, наподобие хни, которая во ВК
Jimmy_Pop 10 лет
Да и бесконечные фид ридеры с приложениями для звонков и смс настораживают.
id76683454 10 лет
да
edkij 10 лет
лаунчер этот давно уже использую)
olegstlk 10 лет
Отлично! Очень клевый лончер для моего планшета.
thenikkaritube 10 лет
каждый дайджест наполнен всякой фигней, и все боятся это сказать, -
Vincent_Vega 10 лет
Автор
А что не фигня?
n1ger 10 лет
Да все норм. Каждому свое просто. Кому котятки, кому ридеры:-) просто более менее очень хорошие приложения всем как правило известны
hellraider95 10 лет
Драконы вечности так похож на рапелз онлайн. Не копипаст ли?
Harmattan 10 лет
А вот браузер интересный… надо будет как то посмотреть на него )
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...