adblock check

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

Здравствуйте, друзья! Надеемся, что в вашем городе нет такой знойной жары, которая сейчас присутствует на западной территории России. Если вы все-таки подвержены 30-градусному зною, то мы рекомендуем вам освежиться прочтением свежего выпуска Еженедельного дайджеста нашего любимого сайта Трешбокс.ру. Новый выпуск дайджеста содержит все самые главные и полезные материалы, которые были опубликованы на Трешбоксе. Читайте подробнее под катом.

1. Подробный обзор конференции Build 2013 от Microsoft

На прошедшей неделе компания Microsoft провела свою главную презентацию на конференции для разработчиков Build 2013. В ходе презентации были представлены новая операционная система Windows 8.1, два новых смартфона с Windows Phone 8, а также некоторые новые небольшие планшеты с новой десктопной системой. Пробная версия Windows 8.1 уже доступна для скачивания бесплатно на сайте Microsoft. Установить новую систему можно способом обновления через магазин Windows Store или через установку с ISO-образа. Также можете прочесть материал о грядущих планшетах с Windows 8.1.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

2. Android-консоль Ouya поступила в продажу

Многие ждали начала массовых продаж народной Android-консоли Ouya, которая обладает ценой в $99. В ходе прошедшей недели создатели этой приставки начали массовые продажи консоли через крупные интернет-магазины Amazon, BestBuy и прочие. Сама приставка интересна не только своей ценой, но и концепцией — небольшая коробочка с Android и собственным каталогом игр. В поставке к консоли прилагается джойстик. Но многие интернет-магазины уже сообщают о распроданных поставках устройства.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

3. Apple Online Store: официально в России!

На прошедшей неделе компания Apple сделала важный стратегический шаг для рынка России — открыла свой интернет-магазин для российского потребителя. Теперь жители этой страны могут покупать устройства с довольно немалыми ценами с бесплатной доставкой и гарантией. Для некоторых открытие этого магазина стало серьезным плюсом, но для многих цены на сайте Apple слишком высоки. В любом случае вам выбирать где покупать устройства.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

4. Sony представила часы SmartWatch 2 и планшетофон Xperia Z Ultra

На этой неделе японская компания Sony представила сразу два своих новых интересных устройства — умные часы SmartWatch 2 и большой смартфон Xperia Z Ultra. Оба аппарата очень неоднозначны, но интересны. Среди интересных функций часов стоит отметить улучшенный дисплей, увеличенное время работы, а также водостойкость. Планшетофон Xperia Z Ultra обладает огромным для смартфона дисплеем с диагональю 6,44 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей, а также красивым дизайном. Оба устройства поступят в продажу в третьем квартале этого года.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

5. Акция от «Викимарт». iPhone 5 за 14 999 руб.

Представляю вашему вниманию специальную акцию от крупного российского интернет-магазина Wikimart. Подписавшись на рассылку этого интернет-магазина, вы можете успеть приобрести один из смартфонов iPhone 5(14 990 рублей), Lumia 920(12 990 рублей) или Galaxy S III(11 990 рублей) по очень низкой цене. Спешите подписаться на рассылку, старт акции произойдет еще через 6 дней, так что у вас есть время.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

+ бонус-новость

6. Еще две новые колонки

Некоторое время назад на нашем сайте была запущена программа пользовательских текстовых колонок, которая должна набрать минимум 3 качественные статьи для того, чтобы быть таковой. На прошедшей неделе администрация присвоила статус «колонки» еще двум циклам статей от пользователей oneandone и DanilkaB. Пишите качественные и полезные статьи и будете вознаграждены внесением ваших топиков в раздел «Колонки».

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

Теперь перейдем к лучшим статьям и обзорам прошедшей недели:

1. Плюсы и минусы новинок №3: Samsung GALAXY S4

Если вы собираетесь купить новый флагманский смартфон Galaxy S IV от компании Samsung, то пользователь DanilkaB специально для вас подготовил небольшой разбор преимуществ и недостатков этого устройства. Стоит отметить, что этой статьей DanilkaB заработал ачивку «Автор собственной колонки» и теперь его топики доступны в соответствующем разделе. Читай @ Узнавай

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

2. Как правильно подключить тарифный план

Наш отличный модератор novikoff на прошедшей неделе опубликовал очередную свою статью, которая поможет многим. В этот раз в статье рассказывается о том, как правильно выбрать и подключить тариф для своей SIM-карты. Статья пригодится тем, кто не дружит с ценами и различными тарифными планами.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

3. Обзор Windows 8.1 Preview

Как я уже упоминал в этом выпуске дайджеста, на этой неделе компания Microsoft представила обновление 8.1 для своей операционной системы Windows. Я пишу этот дайджест с машины, на которой уже работает Windows 8.1, но на обзор я пока не решился, а вот пользователь IvS с удовольствием подготовил для вас подробный разбор новой системы. От себя могу сказать, что обновление мне понравилось, но на основной компьютер его устанавливать пока не стоит.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

4. Обзор красивых живых обоев OXON Nature HD для Android

Анимированные обои стали популярны после массового «принятия» мобильной операционной системы Android. Одним из ярких представителей подобных обоев является приложение OXON Nature HD. Я подготовил для вас подробный обзор этих красивых живых обоев. Подробнее прочесть и скачать приложение вы можете в самой статье.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 29 июня

В этом выпуске дайджеста не будет подборки пяти приложений с Трешбокс, так как я решил, что пока этот пункт не нужен. Напомню, что каждое воскресенье выходит дайджест Самых интересных приложений для операционной системы Android, где я выделяю более-менее новые и полезные программы. Оставайтесь на Трешбоксе и будьте в курсе всех свежих событий из сферы мобильных технологий.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android1 10 лет
отлично.
artyoms 10 лет
И здесь эта акция, а так все супер.
DanilkaB 10 лет
мой в дайджесте? я удивлен.
+