adblock check

Еще две новые колонки

Привет, ребята. Рад сообщить, что сегодня мы добавили на сайт еще две колонки — «Интервью с победителями конкурса» от oneandone и «Плюсы и минусы новинок» от DanilkaB. Рад сообщить, что таким образом сейчас на сайте уже пять пользовательских колонок. Напоминаю правила — для создания колонки необходимо написать как минимум три интересных тематических топика и написать заявку на объединение их в колонку на форуме.

Кроме того, рад сообщить, что я наконец починил автоматическую выдачу ачивок, и теперь, чтобы порадовать вас, мне не нужно вручную нажимать на кнопку, ачивки выдаются автоматикой раз в 10 минут.

Кроме того, через полчаса вас будет ожидать еще один сюрприз — прямо на главной странице.

30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 10 лет
А каждый ли пользователь может создать колонку? И могут ли вести колонку несколько человек? Заранее спасибо пояснившему)
Harmattan 10 лет
сюрприз — хммм… заинтригував ))
hellraider95 10 лет
Кроме того, рад сообщить, что я наконец починил автоматическую выдачу ачивок, и теперь, чтобы порадовать вас, мне не нужно вручную нажимать на кнопку, ачивки выдаются автоматикой раз в 10 минут. Что это значит? Это если человек пишет с ошибками, ему автоматом дадут ачивку не знает русского языка?




Да и бобс когда наконец то сделаешь удобную колонку, где я буду знать что и где я получил ответ на свое предложение? Уже поднимали этот вопрос, когда он наконец то будет сделан? неудобно искать свой один ответ пока ищешь среди 20 страниц.
iKing 10 лет
а если я буду цитировать ошибки в некоторых топиках, а ниже писать правильно, для помощи в исправлении ошибок, это что получается мне ачивку дадут автоматом?
dashat 10 лет
нет. Вряд ли вообще дадут.
Да, конечно, кроме того, семантические алгоритмы теперь выдают днище, попрошаек и матершинников. На счет уведомлений готовится решение.
kirillka280 10 лет
лоооол уже представляю себе «детектор днищ»
MeXaNiC 10 лет
Веб-мастер нужен?
macho10110e 10 лет
Ты к чему ведешь?
Rost 10 лет
Это что такое?
2105 10 лет
о, теперь ещё круче стало
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...