adblock check

Онлайн сервис для ведения микроблогов.

Пользователи смогут добавлять в свои аккаунты доступ к Jabber и Gmail, синхронизировать записи с Twitter.

Клиент работает на собственном движке. Основан на tootalk, но дописано и переписано там было достаточно, что бы называться самостоятельно twoogle. Визуально он похож на Твиттер, также есть приватная и общая лента сообщений. Есть ограничение на длину одного сообщения, и она составляет все те же 140 символов.

После регистрации можно приглашать своих друзей, делиться с ними мыслями, ссылками, фото, аудио, отправлять сообщения через SMS и вместе вести микроблоги. Чем больше будет приглашено друзей, тем интереснее становится на сайте.

Если у вас уже есть аккаунт на Твитере и вы не хотите покидать своих, тогда можно подключить свой аккаунт на этот сервис и можно читать все обновления на Твиттере и отвечать на сообщения ваших друзей. То есть, заполнив данные аккаунта вы сможете пользоваться возможностью работы с Твиттером.

Кроме всего у пользователей есть возможность настраивать внешний вид своего профиля – прилагается несколько готовых шаблонов, можно добавлять свои фоны и т.д. — все как на Twitter. Кроме того пользователи смогут добавлять в свои аккаунты доступ к Jabber и Gmail, синхронизировать записи с Twitter.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...