adblock check

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Существует несколько удобных игровых жанров для мобильных устройств. Среди них следует отметить стратегии, которые подразделяются на так называемый “Tower defense”, пошаговые и RTS-стратегии. Первые два из них очень популярны для смартфонов и планшетов. Шутеры и прочие игры, требующие активного перемещения пальцев по дисплею, не так популярны, но они обычно “выезжают” за счет хорошей графики, которая сейчас прогрессирует на мобильных устройствах с каждым новым аппаратом. Однако, графика – это совершенно неважная часть мобильных игр, а вот удобство пользования и затягивающий геймплей – действительно то, чего так мало современных играх для смартфонов и планшетов.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Многие упрощенные стратегии прижились на мобильниках, и один из ярких примеров таких игр – это «Боевые Башни». Игровая студия Game Insight смогла создать отличную и простую игру, которая затягивает, но в то же время обладает вариативностью, которая свойственна всем стратегиям. Сюжет игры прост и понятен:Силы Света противостоят Силам Хаоса. У обоих сторон есть собственные уникальные юниты и строения. В игре есть всего два ресурса: золото и вера, которые зарабатываются вашими зданиями и разрушенными вражескими постройками. При каждом новом сражении вам предоставляется выбор уровня сложности, который варьирует смышленость противника и ваши задания.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Однако, игра обладает платным премиум-ресурсом в виде алмазов, которые можно приобрести за реальные рубли. Вам предлагается приобрести различное количество алмазов: 20 алмазов за 60 рублей – самое минимальное количество, а также 1 200 алмазов за 3 310 рублей – самое дорогое приобретение в этой игре. Алмазы помогут вам нанимать самых крутых и мощных юнитов, строить другие здания, а также вы сможете открыть сторону Хаоса, за которую вы сможете играть. Также за деньги и другие ресурсы вы можете приобретать новые и интересные заклинания.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Игровой процесс “Боевых Башен” очень легок и понятен для любого человека. Вы обладаете своей базой, где вы можете строить здания по вашему усмотрению. В них вы нанимаете свою армию, которая по нажатию одной кнопки вверху (Атаковать) дико атакует базу противника. Вы можете отозвать своих воинов той же кнопкой (Отступать). Если ваших воинов убьют при штурме вражеской базы, то они воскреснут в ратуше на базе. В игре предусмотрена возможность смены времени суток, которые важны для нападения обоих сторон.Воины Хаоса наиболее сильны ночью, а армия Порядка атакует с удвоенной силой днем. Таким образом, игра довольно сложна и завязана на смене времени суток, в одно из которых вы не можете атаковать, а только обороняться.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Я уже упоминал отличный интерфейс “Боевых Башен” в описании одной главной кнопки – Атаковать или Отступать. Это большая кнопка находится вверху, а внизу вас ждет лента с различными иконками зданий, воинов и других вещей, которые вы просто переносите жестом на карту и начинается строительство, либо наем новых рекрутов. Улучшаются здания таким же механизмом. Игра выполнена в довольно симпатичном 3D-стиле, который в каких-то аспектах очень сильно напоминает многие известные и культовые десктопные стратегии.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Игра “Боевые Башни” играется довольно неспешно и не надоедает, как многие ненаходчивые мобильные стратегии. Данная игра хорошо сбалансирована и в нее вполне можно играть без вливания денег, но если вы внесете небольшое количество ваших рублей в эту стратегию, то это значительно облегчит вам прокачку и игровой процесс. “Боевые Башни” порадуют, также, и хардорных игроков, ведь в течении того времени, когда я играл я несколько раз был на грани проигрыша и даже пару раз претерпевал разрушение своей базы.Компьютерные противники довольно умные и сложные.

Обзор игры "Боевые Башни" для Android

Игра “Боевые Башни” доступна для смартфонов и планшетов с операционной системой Android в Google Play совершенно бесплатно. Играйте и побеждайте.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 11 лет
Почему-то увидев вид самих башен, я вспомнил warcraft.
А так отлично.
onChyk 11 лет
Я тоже. А ещё kohan II и empire earth II.
ing_06 11 лет
я играю войны спарты и age of empire
id134994517 11 лет
Первая нормальная стратегия, где можно воевать. А то эти мегаполисы и туземцы.
wad23 11 лет

непонятно только как нужно околдовывать воинов и здания?

TMaxS 11 лет
Ну как… заклинания, действующие на воинов, околдовывают воинов, а на здания, здания)
DanilkaB 11 лет
Мне эта игра очень понравилась!
ing_06 11 лет
это боевые башни Вовнушки )))
TMaxS 11 лет
В целом хорошо! Но, если честно, мне не хватает большего описания! Ты упомянул о магии, а что ей можно делать? Я говорю лично про себя, мне в обзоре недостаточно информации.

И еще, где Атаковать и Отступать, подправь текст. «строительство, либо найм новых рекрутов»
Vincent_Vega 11 лет
Автор
Есть много заклинаний, у всех уникальная возможность. Например, усиление защиты или ускорение перемещения юнитов.
Shell32 11 лет
А на АРМ версии 6 работает?
Vincent_Vega 11 лет
Автор
Ну посмотри в гугл плее.
android1 11 лет
отлично
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...